НУЖЕН КОНСУЛЬТАНТ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

№932259 нужен консультант разобраться в себе
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Щелково
как и у любого другого человека в наше время много работы и много проблем в последнее время не могу собраться с мыслями определить цели и задачи бывают дни когда переживания и волнение заполоняют другие мысли. в связи с этим плохой сон и проблемы со здоровьем, решил попробовать проконсультироваться но не знаю как найти нужного консультанта для дальнейшего разбора ситуации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий.
Обратитесь в индивидуальном порядке - к любому профильному консультанту (психологу или психотерапевту), из числа консультирующих на этом сайте.
По переписке такие вопросы вряд ли можно (целесообразно) обсуждать, необходим очный контакт с человеком, и определенное время, чтобы обсудить и проработать все проблемы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нарушение сна, если оно не эпизодическое, говорит о срыве высшей нервной деятельности. В такие моменты начинают формироваться различные психические расстройства. Что конкретно - этого пока не известно, для определения необходимо провести осмотр. Нужно понимать, что предупредить заболевание значительно легче чем потом лечить. Поэтому, я рекомендую не откладывая очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту или психиатру.
Если хотите обратиться анонимно - лучше обратиться к частному специалисту.
Если говорить о конкретном враче, то если Вас это интересует, то я могу посоветовать Вам хорошего доктора в Москве. Пишите в личный кабинет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Многие из консультантов данного ресурса работают в скайпе. Выбирайте и обращайтесь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как многие консультанты здесь правильно советовали - нужен очный "разбор полетов". Но скорее всего в этом то и загвоздка - трудности в выборе и взятии ответственности на себя.Если это так - звоните,записывайтесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий ,

Вы можете начать работать со специалистом по переписке или сразу прийти на приём .
Выбор за Вами.