КАК БЫТЬ

№932940 Как быть
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Замужем 6 лет.Весь брак живем как соседи.Вышла замуж от безысходности.Можно сказать по расчету.Добрый.щедрый,не богатый,но честный.До этого сильно обожглась и решила пусть он будет не симпатичный,привыкну-но душа хорошая.Но пьющий,думала бросит.Сейчас познакомилась с парнем младше меня на 5 лет.Влюбилась.Он тоже говорит влюблен.Попросил честно признаться сколько мужчин у меня было во время брака.Да я изменяла мужу-за мои слезы,обиды,скандалы.что он меня ни с колечки не жалел,унижая и обижая-это все было во время его пьянок.Трезвый идеальный человек.Я сказала парню,что 2 мужчины-одного,которого очень любила,а он меня нет.второй оказался шантажистом.На самом деле было3 любовника.2 меня шантажировали.у них есть компромат против меня-фота,смс.Я живу не в Москве,город не такой уж и большой.Боюсь что он узнает и про тетьего,т.к шантажист.Хочу признаться,до того как разведусь и будем жить вместе,что у меня было 3 любовника.Ложь может раскрыться.Какую причину можно сказать,почему сначала соврала про двух любовников?чтобы он продолжал доверять
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Не спешите с новым выбором. Зачем мужчине знать про Ваше прошлое и количество любовников? Это как бы не очень хорошее начало.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваше прошлое, это только ВАШЕ прошлое, и оно должно остаться в прошлом. Если завязнуть в нем основательно, постоянно возвращаясь назад, можно действительно остаться без будущего. А в отношении ваших прошлых мужчин, да нормальному мужику на это наплевать, если он Вас по настоящему любит!