ПОТЕРЯН СМЫСЛ ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ.

№936212 Потерян смысл жизни невозможно жить.
Алина Жен., 20 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте, в моей жизни случилось то, чего я никогда не могла ожидать. У меня есть молодой человек, ему 22 мы с ним 1,5 года вместе, у него было очень трудное детство, папа и мама пили, били его. Он по- сути был один, и рос так же. Летом я уехала на море, мы часто ссорились, он ревновал меня, я его. Он меня бросил, но через пару дней вновь хотел всё вернуть, но тут уже я упёрлась, и сказала что не могу, потому что за эти пару дней обнималась и целовала другого. Он из тех людей, которые не прощают измену, а тут он был в шоке, не верил написанному, но в итоге сказал что он меня прощает, и упрекать даже не будет меня. Мы вроде бы как помирились. Всё было хорошо, но потом, спустя дней 5 я начала замечать что он странный в поведении. Он сидел, потом мог резко встать, побегать, сесть и смеяться. Как мне сказали потом он ловил маньяков ночью, снимал с людей очки, шляпы, обзывал их, потом он начал говорить что его родители не его, он не спал трое суток, бредил. Мы очень были напуганы, отправили его в психиатрическую больницу, делали тест на наркотики, но такое не обнаружили. Он разговаривает нормально, а потом резко что- то как выдаст, что он не сын родителей своих, что мои родители мне не родные, что он знаком с моми родителями настоящими, что я скоро с ними познакомлюсь, говорит что психиатр его дедушка. я когда увидела его в больнице, я не поверила своим глазам. это как другой человек...врач говорит ждать, верить, диагноз не говорит. а медсестра ко мне подошла, и сказала что я могу его забыть,что должна разлюбить его и начать новую жизнь, что он никогда не станет прежним, что такое не лечится, что всё будет только хуже. все мои друзья и родственники твердят то же самое. Я не понимаю почему они так говорят, как они могут вообще такое говорить, когда знают как сильно я его люблю. Я виню себя, что он заболел из- за меня, потому что я ушла, наговорила ему, и он не выдержал, я не знаю как мне с этим жить, и что делать, я не знаю чем помочь ему, постоянно плачу, смотрю фото, видео наши с ним...
Когда я была у него, он вроде бы и обнимал и целовал, а потом говорил что у него жена есть в больнице, потом сказал: а, нет, ты моя жена.
Он упрекал в том, что я его не поддерживала, что в лагерь уехала, брата своего упрекал тоже много в чём, вспоминает нам всё плохое, о чём никогда не говорил, а только молчал...я не знаю как мне жить без него.....что же делать...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Что делать? - ждать результатов лечения и надеяться, что врачи смогут помочь Вашему молодому человеку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если любите, то надейтесь и ждите. Психоз не зависит от желаний, и он не приходит по вине кого то, он случается только тогда, когда для его манифеста есть предпосылки, и прежде всего - генетические. Личностный фактор, можно смело исключить!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Психический диагноз - не является поводом, чтобы разлюбить и бросить человека. Вы можете находится со своим молодым человеком столько времени, сколько захотите.