ВЛЮБИЛАСЬ. ЗАМУЖЕМ.

№942072 Влюбилась. Замужем.
Иланна Жен., 29 лет. Москва
В общему меня непростая история. У меня муж и ребенок чуть больше 2-х лет. С мужем отношения уже не те что раньше, холод, отчуждение, грубость, иногда он может быть и физически груб, не то что ударить, а оттолкнуть или дать вскользь подзатыльник ну если накосячу. Приятного мало. Ну вот. А летом я решила сдать квартиру свою, что бы как-то материальную сторону подтянуть, было много встреч, много кандидатов. Пришел он, ему 24 года, он работает в хорошей компании, видно с целями по жизни, внешне приятный, на свой возраст не выглядит, не мальчик, мужчина уже такой, видно что порядочный. Не сразу, но я поняла что часто о нем думаю, когда бываю в квартире он ходит в шортах, в майке, а то и без майки , такой крепкий. Короче, я заметила, что у меня сердце стало колотиться около него. Однажды, ну в одном чате, я его нашла, и мы говорили, мы общались пару недель. Я не говорила кто я. Явно ему нравилось общаться, нравилась я, и он хотел в жизни увидится. Он многое рассказал там в интернете, приватно, про цели в жизни, что работает на нескольких работах, и это правда, рассказывал про свои т.с. понятия, что его воспитал отец так что на женщину нельзя кричать, поднимать руку, нельзя быть грубым. Сказал что уже готов женится, но не встретил ту самую. Я сказала про ребенка, когда уже наши откровения зашли далеко, и я поняла что влюбляюсь в него сильней и сильней, думал отпугну его и общение прекратится, но его не смутило наличие ребенка, он готов был ко встрече, и ко всему прочему если вдруг мы влюбимся, т.е. его не смущало наличие ребенка. Он писал, что при общении со мной улыбка с его лица не сходит. У меня тоже была до ушей. Ему нравилось что умею готовить его любимые блюда - борщ, плов. Он говорил что я другая, что я будто из другого мира. У меня все внутри замирало. Он заботливый. Когда в общении пожаловалась на здоровье, он сразу нашел врача, посоветовался что мне делать.
Он идеал. Я влюбилась. Мне было сложно прекратить отношения, но я прекратила, он устал ждать встречи. А как? Как я могла сказать что я - это я? Я -его хозяйка ( ну квартиры). К тому- жн он кссавец, высокий, крепкий, брюнет, зеленоглазый, ну красавиц, таким нравятся девушки с фигурой, с красивым кукольным личиком. Я же заурядная. У меня особо нечем восхищать мужчин. Хоть я и стройная, округлых форм меня нет, есть небольшие изменения в фигуре после родов. Внешность тоже простая, не тонкие черты лица и идеальные овал лица. В общем обычная, не из моделей. Чем я могу ему понравится?
А главное я замужем. Хотя порой, поступки мужа заставляют задумываться о разводе. Но ребенок, ему нужна семья.
В общем я уже 3 месяца с хожу с ума, думаю о нем, вижу во сне, когда приезжаю каждый раз дрожу и сердце скачет как у девочки.
Иногда, мне хочется ему рассказать, ну отвергнет ну и ладно, что поделать, переживу конечно. Но иногда мне кажется, у нас могло бы получиться, я уверена он тот к с кем бы я могла ощущать себя женщиной, быть счастливой.
Но как ему сказать? С одной стороны, ну что такого, все мы люди, все бывает, просто откинув сомнения поговорить прямо, просто как знакомые люди. А с другой, нарушить субардинацию в отношениях квартирант-хозяйка.
А может и не говорить ничего?
Но я не могу о нем не думать, не ездить на квартиру, я скучаю по нему ищу повода с ним пообщаться по вопросам квартиры.
Подскажите.
Ну что мне делать, я запуталась.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А свои ответы у вас есть, Иланна? Что лично вы думаете, о сложившейся ситуации, и устраивает она вас, или нет. Из такого большого письма, не следует никаких выводов с вашей стороны!?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Во первых необходимо разделить все эти переживания на 2 части. 1) взаимоотношения с мужем, 2) взаимоотношения с квартирантом.  И тут необходимо для себя решить хотите ли Вы сохранить брак или нет? И вот от этого и зависят принципиальные решения и стратегия поведения.  если хотите сохранить брак, то тут необходима работа по изменению отношений с мужем. Если не хотите жить с мужем, то необходимо правильно завершать отношения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иллана.
Ситуации непростые, как с мужем, так и квартирантом. Сначала нужно как-то разрешить или закончить отношения с мужем, а уже потом думать о новых отношениях.
рано или поздно Вам придется раскрыться перед новым молодым человеком и принять любое развитие событий.
Возможно, придется оставить обоих мужчин, чтобы привести себя в порядок и начать строить новую, уже, реальную жизнь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы слишком увлеклись и стали подменять реальную жизнь виртуальными отношениями. Поймите одну простую вещь - виртаульность не настояща, она искусственна, как и те представления, эмоции и переживания, которые Вы испытываете общаясь в сети. Вернитесь в реальность и чем быстрее, тем менее болезненно это будет. Хотите определиться с вашим квартирантом - поговорите с ним откровенно - это все расставит по своим местам.
Прямая специальность
Людмила Николаевна Минина. Психолог
Психолог
Попробуйте написать письмо (которое не нужно отправлять), в котором скажите все, что хотите сказать этому парню. Это поможет вам лучше разобраться в себе, в своих чувствах и натолкнет на дальнейшие шаги.