ПРОБЛЕММЫ И КОМПЛЕКСЫ

№943745 проблеммы и комплексы
тоня Жен., 34 лет. москва
Здравствуйте! С самого детства меня ненавидит мать, всегда била,гнобила, ставила в пример других и говорила что я хуже всех,неудачница. Когда я болела, она подсаживалась на кровать и говорила сдыхай мне ты не нужна. У меня отец инвалид она тянет его на себе всю жизнь и его тоде гнобит и бьет, житья сней нет никакого. Получилось так что и я вышла замуж за первого встречного чтоб сбежать из дома, т.к она не давала одеваться, готовить, стирать, смотреть телевизор, сидеть за интернетом и т.д дома было гистапо и постоянно требовала с меня все заработанные деньги, обязанп на рождение платить. Приходилось отдавать все. Когда вышла замуж то муж копия моей мамы тоже гнобит, бьет, издевается. Детей у нас нет. Так еще и на работу повезло устроится начальница деспод, естественно муж меня не содержит, ни в чем не помогает. У меня сейчас сильный невроз, лежала в клиники неврозов, денег чтоб снять комнату у меня нет низкая з.п, а на более высоко оплачиваемую работу меня не берут хоть по профессии инженер эколог, мужчины со мной знаеомятся, но муж об этом узнает т.к поставил прослушку на телефон и потом дома скандал и бьет меня,я не знаю как мне выбраться из этого порочного круга. Помогите пожайлуста советом. Муж ни во что не ставит, тусит только с друзьями постоянно и пьет. Порой я не хочу жить, но останавливает в этом мире только отец который любит. Я замучилась, у меня очень сильный невроз он не проходит, еле хожу на работу, готовлю еле и везде стресс
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Меняйте свою жизнь - все в Ваших руках. В улучшении психо-эмоционального состояния Вам поможет работа со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Тоня!
Выбраться из этого сложного экзистенциального кризиса, в котором вы находитесь сейчас и который описываете в своем письме, вам поможет работа со специалистом-психологом или экзистенциальным психотерапевтом. Работа потребует определенного времени и усилий с вашей стороны, поэтому вам лучше обратиться к специалисту - в рамках очной консультации.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для того чтобы помочь в данной ситуации необходимо обратиться к психологу или психотерапевту. В Москве можно найти бесплатную психологическую помощь. Можно также вновь обратиться  в НПЦ психоневрологии, которое в настоящее время объединяет клинику неврозов и поликлинику 223  и  пытается включить в себя психиатрическую больницу №12.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ищите возможность для очной работы с психологом-психотерапевтом.
Если такой возможности "совсем нет" - можете попробовать начать разбираться с проблемой и "выкарабкиваться" в психотерапевтическом сообществе на сайте:
http://psy-therapist.ru/forum.php

П.Ю.