ДА ВЫ ПРАВЫ НЕ НУЖНО НАГОВАРИВАТЬ ХОДИТЬ ВРАЧАМ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ВНИМАНИЕ НАДО ПОЛУЧАТЬ ОТ БЛИЗКИХ

№951583 Да вы правы не нужно наговаривать ходить врачам всякую ерунду внимание надо получать от близких
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Москва
Да вы правы самой не нужно было заниматься ерундой наговаривать на себя для этого есть психологи а не психотерапевты но теперь поздно пить боржоми как говориться знать бы последствия на года 3 бы раньше никогда бы такой ситуации и не возникло но врачам тоже надо думать кто к ним пришел может человек просто глупый и неопытный а они всех сразу в свою паутину тянут я даже понятия не имела а последствиях тк не было опыта и не знания закона думала просто консультация и все такое треннинг внимание а оказалась такая муть знала бы даже нос бы никогда бы не сунула а теперь какие последствия формальные я имею в виду тк на здоровье это никак не повлияло но вот формальность беспокоит хотя как я писала ни права ни какое то там оружие вообще не требуется остается токо вакансии но это токо госслужба и то на госслужбе имеются своя поликлиника такая дрянь это ваша психология если честно и несправедливая никто даже не понимает нормально людей вообще причем это не токо какой то там гадюшник пнд это и клиника неврозов там люди приходят с психологическими проблемами у кого то кто то умер или какое то горе а из них сразу дураков хотят сделать из этого можно сделать вывод что мы никому не нужны -реальная правда жизни !!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А нельзя ли уточнить подробнее, "это не токо какой то там гадюшник пнд это и клиника неврозов" - о каких конкретно ЛПУ мдет речь? И в продолжение темы, "из них сразу дураков хотят сделать" - кто конкретно хочет это сделать, фамилии и должности укажите?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы какую проблему решаете на этом сайте?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Капитализму нужны только рабочие, все остальные - отработанный или бракованный материал и выкарабкивайтесь сами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы забыли задать консультантам вопрос.