ПУТЬ ДАЛЬШЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

№961864 Путь дальше в этой жизни.
Александр Муж., 29 лет. Россия Армавир
Здравствуйте у меня такая беда, отношения начал строить в 26 лет и каждый раз они не особо складывались, не доходило до брака а только до помолвки пару раз, последние вообще выбили из колей, а суть проблемы такова, живу в своём доме с сестрой. после последних отношений я начал почти сразу искать новые, есть знакомая по интернету с которой у меня много общего и на сердце мне с ней спокойно и хорошо, сама она скорым временем уезжает в большой город вблизи столицы, меня ранее до всех отношений приглашала с ней увидеться и вместе туда отправиться жить. но я отказывался. Сейчас меня это привлекает её открытостью, добротой и пониманием, я вроде и согласен, но останавливает то что придётся уйти с работы на которой дурдом и не известно сколько проработаю ещё там, тут дом у меня и созданный уют, а там ничего моего и никого из близких. Да сердце говорит езжай туда ведь она ждёт тебя, а я в тревоге всё бросить так сразу, ну да в начале поеду знакомиться с ней и её родными, а потом уже в хорошем случае позовут туда на совсем, но вот беда я по путно начал искать другую и пара вариантов появилось, но думая об это я чувствую что предаю её так как она ждёт меня и мне не особо хочеться к другим девушкам, хоть другие тоже познакомиться хотят, но себя заставить определиться с решением не могу. большей частью хочу поменять себя и уехать и все невзгоды и плохие отношения и не сложившиюся любовь оставить тем самым в прошлом, ведь позапрошлых отношениях мне даже не хотелось жить но себя на такое не смогу никогда толкнуть, слаб для этого и рассудителен о ценности жизни, для меня главное в жизни семья а не материальное. мои смысл жизни это любовь, доверие и понимание, и себя терзаю и пытаюсь подготовить к переезду, как себя настроить вот вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр!
Рационально строить свои отношения, лучше ориентируясь не на прошлые ошибки, а на будущие успехи. Прошлое должно помогать, а не отвлекать или вызывать опасения. Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Видимо в данных отношениях мало любви, если Вы выбираете и раздумываете. Пытаетесь вычленить выгоду, максимальный комфорт и безопасность. Вы не сможете оставить свое прошлое дома, оно поедет вместе с Вами.
Если для Вас важна любовь, то и ищите ее самую. Подготовить себя заранее к семье и отношениям - неудастся.