ПРИВЯЗАННОСТЬ К ЧЕЛОВЕКУ

№964177 Привязанность к человеку
Алексей Муж., 31 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! Всю свою жизнь я очень сильно привязываюсь к людям с которыми мне интересно и хорошо. Вот и сейчас есть такой человек. Эта девушка с которой я уже год! Я не заметил как пролетел этот год. Мне хочется с каждым днём всё больше и больше быть с ней. Но....... Мне хочется постоянно с ней говорить, видеть её, слышать её голос. Всё это есть у меня каждый день, но не в течение всего дня. Утром увидел, а в обед меня тянет к ней со страшной силой. Вечером вообще на стену лезу если не увижу и не поговорю с ней. Спать не могу. По две ночи не спал подряд. Есть вообще не хочу. Похудел почти на 10кг. Кажется, что я так больше не смогу. Переключиться не могу вообще ни на что. Чем раньше интересовался до неё сейчас вообще не привлекает. Полжизни футболом занимался, а сейчас если смотрю по телевизору, то уже не могу дождаться чтобы он закончился или выключаю телевизор. Не могу, честно уже на грани. Я бы не сказал, что у нас идеальные отношения. Когда поругаемся кажется что всё конец, но не выдерживаю и к ней просто лечу со всех ног. На других вообще не смотрю и мыслей таких нет. Только она, она и она! Я переживаю за неё когда у неё что-нибудь плохое происходит. Когда болеет, место себе не на хожу. Мне не безразлична её судьба. Душа у меня болит за неё. Вот и сейчас сутки не говорил с ней (поругались) и не могу переключится ни на что. Она мне сама говорила чтобы я переключался, но не могу, никак не получается. Пожалуйста, дайте совет, что делать? Хочу переключится хотя бы на пару часов
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Похоже на влюбленность. Если интерес взаимный, то можно соединиться - тогда времени друг на друга станет больше и появятся общие дела и интересы.
Другая специальность
Елена Александровна. Психотерапевт
Психотерапевт
Здравствуйте.

Совершенно верно, если интерес взаимный, почему бы и нет.
Однако, очень важно будет и переключится, чтобы "любовь" не стала навязчивым состоянием.

Вы можете вспомнить, что Вас привлекало в прошлом и выбрать себе дело по душе. Желанием стать лучше и успешнее, вы только станете еще ближе.
Такой расклад укрепит отношения!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Если предварительно, то я бы советовал поговорить по скайпу с Андреем Аркадьевичем - http://pobedi-problemu.ru/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посмотрите вот этот материал, там есть ответы на все ваши вопросы!