ПЕРВЫЙ РАЗ

№964268 Первый раз
Мила Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте
Встречались с парнем больше года
Поддерживал и ничего не просил
Он старше меня на 14-15 лет
Говорил сначало не торопиться с этим
Так получилось что жить негде было
Предложил у него
Согласилась
За три месяца вместе съел мне мозги и приставал
А я почему то в этот ответственный момент смеялась очень сильно и не могла остановиться
Да и не очень сильно мне хотелось это сделать просто он постоянно ныл что хочет , от просто петинга устал , говорил мол у меня девушка а я тут этим занимаюсь
Разошлись по моей инициативе
Устала от натиска
Съехала
Через время поняла что очень скучаю по нему
И уж лучше пережить это чем растование в пол года с ним
Решилась
Выпила для храбрости пошла к нему не согласился в не трезвую
Потом уже попробовала на пустую голову
Предисловие :мне очень не хотелось заниматься этим до этой ситуации я панически боялась боли , если что то интимное меж парнем и мной , то все вечер закончен и я домой
Он согласился
Сначало ласки , но только ему
Я попросила погладить меня по спине или просто погладить сказать что все будет хорошо
На что человек сказал да да и ухмыльнулся (слышала смешок)
Хочу сказать и не вращаться в подробности он сделал для меня больше чем мои родители
И поддерживал до этого
И плакал
В общем было все
Телосложение атлета
И многие на него засматриваются и тд
В общем
Он проник
У меня была паника то выражало всю чувствительную реакцию
Было больно в 5 раз больше чем представляла
Плакала смеялась
А он говорил « тихо » « расслабься »
В общем потом посадил сверху стало ещё больней
Еле как спасибо богу это закончилось
Он закончил
Я просто легла
Не хотелось двигаться
Жгло и все горело внутри
Он попросил подать бумагу
Сказала не могу
Психанул начал ворчать
Включил свет
Не увидел крови
Я правда ни с кем не спала до него ( мне никто не верит , ни мама ни друзья ) я хочу найти поддержку
А негде
Не с кем поделиться
Начал подкалывать мол играла чтоль
И спрашивал с кем я там спала
Слезам и обиде не было конца
Ночь я не спала
Работу и учебу пропустила
Хочеться просто лечь и выключиться из этого мира
Пишет названивает +успевает подкалывать на эту тему
Просит ещё
А мне противно более того боюсь что так же будет больно
Больше не хочу
Пожалуйста помогите
Я больше так не хочу
Хочу забыть этот страшный сон
Что выпить или чего съесть чтобы хотябы расслабить и представлять эту картину сново и сново
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мила!
Переписка на сайтах - не самый подходящий формат для решения подобных проблем. Найдите возможность обсудить своё состояние и свои переживания со специалистом-психотерапевтом Обращение к частнопрактикующему психотерапевту - сохранит вашу анонимность. Еще, как вариант - работа в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мила.
Девственная плева редко полностью закрывает вход во влагалище. Обычно прикрывает лишь некоторую часть. Кроме того она хорошо растяжима и микронадрывы происходят первое время при каждом половом акте. От этого девушка может чувствовать боль и дискомфорт при коитусе.
А про кровь - это мужчина фильмов насмотрелся. Небольшие капельки крови возможны, но часто их не замечают из-за незначительности.