МУЖСКИЕ ТЕМЫ ДЛЯ МУЖСКИХ БЕСЕД

№977733 мужские темы для мужских бесед
Антон Муж., 26 лет. Юрга
Здравствуйте!
У меня такой, может немного необычный, вопрос. Правда ли, что обсуждение между мужчинами строгой одежды мужской, её видов, как носить лучше- это абсолютно не мужская тема для мужской беседы?
Прямая специальность
И.. Психолог
Психолог
Здравствуйте.
Для ответа на данный вопрос потребовалось бы обратится к носителю истины в последней инстанции, касательно списка одобренных мужчинам тем для бесед. Поскольку такового не существует, получается что - нет, не правда. Всё индивидуально. С кем что можно обсуждать - личное дело вкуса каждого из участников дискуссии. Логично уточнить - вы стали участником беседы, которая зашла о мужской одежде, после чего другой ее участник высказал мнение о том, что это не мужская тема? Или..?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все люди разные, для кого-то такие темы естественны, а для кого-то чужды. Сложно представить например рабочих металлургического завода обсуждающих одежду и это вполне естественно для молодежи, особенно некоторых субкультур.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, это неправда. Тем мужчинам, которым на себя не наплевать, и такие темы не чужды!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нормальная тема для тех мужчин, кто этим интересуется.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, неправда. Одеждой в современном мире интересуются и мужчины и женщины.