ОБОРУДОВАНИЕ, СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ - МИКРОСКОПЫ

№987999 Оборудование, средства измерений - микроскопы
mir2017lmum Муж., 2017 лет. Russia Глазго
HighReach измерение & контроля системы ООО является одним из ведущих профессиональных гидроинструмент производителей и поставщиков, как продуктивной фабрика, мы всегда можем предложить Вам гидравлические ключи, гидравлические инструменты и оборудование, гидравлические домкраты проката и обслуживания, а также Добро пожаловать на оптовые поставки нашей продукции точности. HighReach измерение Инструменты для выравнивания фланцев Размер отверстия болта составляет от 17 мм до 54 мм, толщина стенки фланца - от 17 мм до 203 мм, а максимальная подъемная сила - от 0, 3 до 5 т. Инструменты для выравнивания фланцев исправляют скручивания и отклонение вращения без дополнительного напряжения в трубопроводах. Есть две модели ручного управления HTM-1 применяется к небольшому фланцу, HTM-3 применяется к большому фланцу ANSI, гидравлические инструменты. Он не имеет строп, крюков или подъемного механизма, HTM-1 поставляется с тремя втулками для разных размеров отверстий под болт, может использоваться в обратном положении. Уплотнение Тип соединения толщина стенки фланца 20-115 мм Регулируемый досягаемость крыла и реверсивный подъемный крюк HTM-3 обеспечивают точное выравнивание. Связаться с предприятием Механические разбрасыватели фланцев разбрасыватели фланцев Зазор наконечника и максимальный разброс составляют 6 мм и 81 мм. Бесступенчатое, плавное и параллельное клиновое перемещение исключает повреждение фланца и повреждение разбрасывателя. Уникальная конструкция блокировочного клина, обеспечивающая отсутствие изгиба первого шага и риск выскользнуть из шва. Конструкция ступенчатого разбрасывающего рычага - каждый шаг может распространяться при полной нагрузке. Связаться с предприятием Гидравлические разбрасыватели фланцев разбрасыватели фланцев Клиренс и максимальный разброс составляют 6 мм и 81 мм, максимальная сила растяжения - 8-14 тонн. У этого есть интегрированная концепция клина без трения, гладкое и параллельное движение клина устраняет повреждение фланца и отказ рычага. Уникальная конструкция блокировочного клина, обеспечивающая отсутствие изгиба первого шага и риск выскальзывания из шва. Конструкция ступенчатого разбрасывающего рычага - каждый шаг может распространяться при полной нагрузке. Связаться с предприятием Натяжители гидроцилиндров натяжители болтов Натяжители гидравлического болта имеют шесть весоизмерительных ячеек от 5 8 до 3 3 4 или от M16 до M95 и двойные порты для быстрого соединения нескольких инструментов и имеют только один размер моста для каждого размера тензодатчика. Связаться с предприятием Принадлежности для ударных гаечных ключей с гидравлическим приводом Сверхмощные ударные гнезда для силового приводного оборудования. Этот комплект ударных патронов для тяжелых условий эксплуатации предназначен для ежедневного использования с пневматическими, сетевыми и беспроводными ударными ключами и храповыми механизмами. Связаться с предприятием Специальные гидравлические динамометрические ключи Гидравлический динамометрический ключ серии HTW-C, Принятие высокопрочной металлоконструкции, гуманизированная конструкция, рабочее давление до 70МПа Высокая точность. У нас есть специальные настроенные гидравлические динамометрические ключи в соответствии с рабочей средой на месте и технические параметры. Наш гидравлический динамометрический ключ подходит для сборки и демонтажа всех видов винтов и болтов. Связаться с предприятием Низкопрофильные гидравлические динамометрические ключи Гидравлический динамометрический ключ Болтовые инструменты Кассетные гидравлические динамометрические ключи Гидравлический моментный гайковерт HTW-H также называемый Гидравлический динамометрический ключ с ограниченным зазором предназначен для установки в небольших помещениях без ущерба для мощности.

Что можете посоветовать?

HySpeed Plasma HSD130 - это простая в использовании система кислородной плазменной резки, который более продуктивен и более экономичен, чем любое другое решение для резки металла, например HySpeed Plasma HSD130 - это простая в использовании система кислородной плазменной резки, который более продуктивен и более экономичен, чем любое другое решение для резки металла, например кислородная резка, воздушная плазменная резка и аппараты кислородной плазменной резки, не относящиеся к семейству LongLife. Самый простой в использовании аппарат кислородной и воздушной плазменной резки на рынке прост в установке, эксплуатации и ремонте , программа на hyspeed plasma hsd130.

Анурин Ефрем:
Как вам это?

ЛазерПроф - Профессиональная обработка листового металла. Раскрой, лазерная резка и гибка, изготовление готовых изделий из металла под заказ Раскрой, лазерная резка и гибка, изготовление готовых изделий из металла - эффективное решение для Вашего бизнеса, лазерная резка металла уфа. Наше предприятие производит разнообразные операции по обработке металлов, позволяющие изготавливать из листового металла любые объемные детали, так необходимые сегодня для строительства или производства. В лице нашей компании вы найдете уверенного и ответственного партнера для быстрого и точного изготовления Ваших изделий из металла с обеспечением услуг полного цикла..

Вот интересное оборудование:
Гидравлический пробивной пресс является незаменимым помощником для пробивки отверстий в металле листе, уголке, швеллере и т. Пробивной пресс представляет собой С-образную станину с гидравлическим Гидравлический пробивной пресс является незаменимым помощником для пробивки отверстий в металле листе, уголке, швеллере и т, пробивные пресса pm-35 . Пробивной пресс представляет собой С-образную станину с гидравлическим цилиндром прямого вертикального хода, благодаря чему, пробивка производится с максимальным качеством и ресурсом инструмента. Пробивные пресса могут комплектоваться системами автоматической подачи и позиционирования заготовки листа, уголка, швеллера . Для облегчения позиционирования листа и другого сортамента, в комплектацию пресса входит небольшой поддерживающий стол с линейкой и упорами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К чему отвечать на спам?!..
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
спам
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Вопрос к модераторам, пропускающим спам...