НЕТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№990088 Нетрадиционная ориентация
Натали Жен., 38 лет. Украина Бердянск
Дочь подросток 18 лет призналась о своей нетрадиционная ориентации , хотя 3 года назад встречалась с мальчиком. То ли это навеяно интернетом и это как навязчивая идея , либо с детства . Вы работаете с такими вопросами? Спасибо за ответ заранее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проще и гораздо быстрее связаться с Александром Владимировичем Коломийчуком, коль Вы адресуете свой вопрос ему, можно по его личным телефонам:+38 (095) 177 - 09 - 14 или +38 (096) 038 - 94 - 00
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите возможность обсудить ситуацию со специалистом-психотерапевтом, работающим с проблемами сексуальных дисгармоний.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, вам нужен грамотный психотерапевт желательно с православным мировоззрением, поскольку здесь многое зависит и от личности врача.

Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Первично нужно очно обратиться к психиатру для полноценной диагностики и выявлению истинных причин.
Там может и проблемы яйца выведенного не стоит (я много раз с таким сталкивался). Там было нужно вего-лишь правильная реакция родителей на ситуацию (индивидуально). А были случаи и наличия различных психических расстройств разной степени тяжести. В этом случае, если вовремя и правильно пролечить, то в 90% все вставало в норму. И только 0,5-1% от всех имели действительно сложные психические расстройства.