СТАТЬЯ 18

№994569 Статья 18
Валерий Муж., 17 лет. Россия Чита
Здравствуйте у меня Така История в 12 лет в дедоме врачи поставили мне ростройства личности или по-другому 18 статья я три года пытаюсь снять этот диагноз и никак не могу. Не давно ездил от военкомата пы талия снова снять но не чего не получилось.Мне сказали что мол ты не совершено летний мы тебе его снять не можем.А я так хачу снять этот диагноз хачу служить хачу получить прова хачу найти нормальную работу.А стаким диагнозом я не когда не добьюсь своей цели.Я хочу узнать могули я его снять.Помогите пожалуйста вы последнея надежда.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, снять можно только необоснованно поставленный диагноз. Если болезнь действительно есть, то снять диагноз не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы претендовать на пересмотр диагноза в лучшую сторону, нужно не только соответствовать критериям здоровья, но и правильно писать, выучив пунктуацию и синтаксис. С такими успехами в правописании, вам никогда не удастся успешно пройти тестирование у клинического психолога!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, но судя по Вашему письму, Вы никогда этот диагноз не снимите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы проходили обследование по направлению военкомата? Военный билет - получили?