ПРОШУ СОВЕТА

№995170 Прошу совета
Марина Жен., 32 лет. Россия Саратов
Здравствуйте уважаемые врачи! Мне 32 года, 17 лет была с одним мужчиной, 10 лет жили вместе в гб, детей нет, 5 мес назад узнала, что изменяет, выгнала, страдала, прошло. 2 мес назад познакомилась на сайте Мамба с парнем на 4 года моложе, сначала просто общались, перезванивались, я ему рассказывала о себе, он ничего подробного о себе не рассказывал, даже фамилию не знаю, только где работает, начали встречаться у меня, но.... Он мне говорит, что им на работе не платят зарплату, и если мы куда то идем плачу за все я, он не тратит ни копейки, я оплачиваю ему такси, я кормлю его, каждый раз при походе в магазин, он берет все что захочет, а я плачу. Я задала ему вопрос, почему так происходит, он ответил, что мол я сама сказала., что мне нужно о ком то заботиться. Он не обделяет меня вниманием, постоянно звонит и пишет по нескольку раз в день, у нас прекрасный секс. Я чувствую , что начинаю влюбляться и меня тянет к нему, а он говорит, что мы просто друзья. Что мне делать в этой ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что вам сказать, кто везет - на том и едут. К вам относятся ровно так, как вы это позволяете!
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Марина! Это альфонс - мужчина, который живёт за счёт женщин. Как поступать - решать Вам.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте на сайтах знакомств очень много таких альфонсов, которые будут использовать Вас, тем более, что Вы сами это позволяете. Посмотрите правде в глаза:  Вы с ним и не друзья и не любовники, Вы для него просто спонсор и бесплатный секс..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Вы встретили на сайте знакомств мужчину, кт искал себе спонсора и нашел. Он давет все, что нужно Вам, но и сам не обделяет себя необходимыми от Вас услугами.
Любовью с его стороны и не пахнет. Но он готов давать Вам ее имитацию за обеспечение ему биовыживательного уровня.
Решите, что Вам необходимо и сделайте правильный выбор.