РАЗОБРАТЬСЯ

№995763 Разобраться
Юлия Муж., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Опишу проблему, необходим взгляд со стороны и мнение специалиста. Встречаюсь с молодым человеком, своим ровесником.Знакомы мы с ним с первого курса института, то есть уже 9 лет, и 8 из них он заявлял о своей симпатии, но я встречалась с другими. Теперь же я обратила на него внимание, ходила с ним в кафе, от свозил меня в Москву на концерт, в отпуск в другой город, при этом не было отношений. И все время говорил, что я ему так нравлюсь, что он наверное будет ждать меня до пенсии. Может повелась, но он мне тоже стал стал симпатичен последние два года, я призналась в этом, и мы начали встречаться. Сначала все было хорошо, но вот только в связи с тем, что у нас общих знакомых очень много, и как то комплексуем показывать, что между нами что то есть.и он не пишет никаких нежных смс, мы только встречаемся периодически, идём на вечеринку, кино, театр, кафе, иногда я остаюсь у него, он очень мил, но почему то не пристает уже три месяца! У него нет машины, но есть небольшой бизнес, и работа и деньги имеются, но он их мне не предлагает. Живём своими жизнями, в любви не признаёмся, но он говорит что без меня скучает. Ездил в др город, оттуда писал, что без меня не отдых. Всегда соглашается на то, что я предлагаю, но сам придумать что то новое не может. А недавно мы были в гостях и он вёл себя отстранённо, даже слишком хамовато, не помог снять верх. Одежду, побежал сел на самое удобное место, как будто стеснялся показать что мы вместе и он меня любит.. среди этих людей его считают крутым. Я очень обиделась и уехала, сказала что не хочу больше видеться. Он звонил, приехал с цветами, извинился, сказал что думал я не хочу афишировать отношения и пытался мне понравиться, спрашивал как можно исправить ситуацию., сказал, что два дня не но, потому что переливал.Потом я весь день не брала трубку, он меня искал. Но это все наши отношения, хочу избавиться, так как думаю, все же он меня не любит., поскольку бездействует, за три месяца два раза цветы, подарил чемодан и магнитофон, никакого намёка на женственность.Меня предупреждали, что ничего не выйдет с таким ухажером, но я хотела попробовать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ну вот, попробовали, и убедились что вас правильно предупреждали. Разве это отношения? Это больше напоминает "запасной аэродром", причем не постоянный, а по необходимости, да еще с подтекстом, чтобы никто не видел и не знал. Что вы планируете построить стем, кто живет с оглядкой на мнение "крутой тусовки"?!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, возможно он не уверен в себе и просто побаивается этих отношений. Если Вы хотите продолжать отношения, то нужно ему немного помочь, сделать самой первые шаги, и если и тогда он не сделает выводов, то уже можно расставаться.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, любите ли вы друг друга, если не признаётесь друг другу в любви? Нужны ли Вы ему, если не зовёт замуж? Нужен ли он Вам, если Вы хотите с ним расстаться? Ответьте на эти вопросы, и увидите истинное положение вещей.