РАЗОБРАТЬСЯ

№995763 Разобраться
Юлия Муж., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
28.11.2017 11:25
Здравствуйте! Опишу проблему, необходим взгляд со стороны и мнение специалиста. Встречаюсь с молодым человеком, своим ровесником.Знакомы мы с ним с первого курса института, то есть уже 9 лет, и 8 из них он заявлял о своей симпатии, но я встречалась с другими. Теперь же я обратила на него внимание, ходила с ним в кафе, от свозил меня в Москву на концерт, в отпуск в другой город, при этом не было отношений. И все время говорил, что я ему так нравлюсь, что он наверное будет ждать меня до пенсии. Может повелась, но он мне тоже стал стал симпатичен последние два года, я призналась в этом, и мы начали встречаться. Сначала все было хорошо, но вот только в связи с тем, что у нас общих знакомых очень много, и как то комплексуем показывать, что между нами что то есть.и он не пишет никаких нежных смс, мы только встречаемся периодически, идём на вечеринку, кино, театр, кафе, иногда я остаюсь у него, он очень мил, но почему то не пристает уже три месяца! У него нет машины, но есть небольшой бизнес, и работа и деньги имеются, но он их мне не предлагает. Живём своими жизнями, в любви не признаёмся, но он говорит что без меня скучает. Ездил в др город, оттуда писал, что без меня не отдых. Всегда соглашается на то, что я предлагаю, но сам придумать что то новое не может. А недавно мы были в гостях и он вёл себя отстранённо, даже слишком хамовато, не помог снять верх. Одежду, побежал сел на самое удобное место, как будто стеснялся показать что мы вместе и он меня любит.. среди этих людей его считают крутым. Я очень обиделась и уехала, сказала что не хочу больше видеться. Он звонил, приехал с цветами, извинился, сказал что думал я не хочу афишировать отношения и пытался мне понравиться, спрашивал как можно исправить ситуацию., сказал, что два дня не но, потому что переливал.Потом я весь день не брала трубку, он меня искал. Но это все наши отношения, хочу избавиться, так как думаю, все же он меня не любит., поскольку бездействует, за три месяца два раза цветы, подарил чемодан и магнитофон, никакого намёка на женственность.Меня предупреждали, что ничего не выйдет с таким ухажером, но я хотела попробовать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ну вот, попробовали, и убедились что вас правильно предупреждали. Разве это отношения? Это больше напоминает "запасной аэродром", причем не постоянный, а по необходимости, да еще с подтекстом, чтобы никто не видел и не знал. Что вы планируете построить стем, кто живет с оглядкой на мнение "крутой тусовки"?!
Время создания: 28 Ноября 2017 15:55
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, возможно он не уверен в себе и просто побаивается этих отношений. Если Вы хотите продолжать отношения, то нужно ему немного помочь, сделать самой первые шаги, и если и тогда он не сделает выводов, то уже можно расставаться. 
Время создания: 28 Ноября 2017 17:00
Оценок: 0
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Рейтинг. Нестерова Тамара Валентиновна
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, любите ли вы друг друга, если не признаётесь друг другу в любви? Нужны ли Вы ему, если не зовёт замуж? Нужен ли он Вам, если Вы хотите с ним расстаться? Ответьте на эти вопросы, и увидите истинное положение вещей. 
Время создания: 28 Ноября 2017 18:45
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Вадим 28.11.2017 19:54
1.*от свозил меня в Москву на концерт, в отпуск в другой город, при этом не было отношений.*Я,например,живя в маскве,тоже,хожу с девушкой,ну,например,в пицерию-не претендуя на *отношения* с их стороны.
2.*что я ему так нравлюсь, что он наверное будет ждать меня до пенсии. *. В своё время фельдмаршал Кутузов сказал:*Чтобы спасти расию-нужно сжечь маскву*
3.*но почему то не пристает уже три месяца! У него нет машины* Всё правильно=это ПЕРИФЕРИЯ,без машины,увы,никуда
4.* подарил чемодан и магнитофон, никакого намёка на женственность.*ЖЕСТЬ!!! Записал вашу фразу в свою записную книжку!
   
(Гость) Вадим 28.11.2017 20:04
Воспоминания 20-летней давности... Когда ко мне пришла Девушка в 15 градусной мороз в капроновых чулках,джинсовой юбке и розовых стрингах,я спросил у неё(сдерживая улыбку):*Прости,тебе не было холодно на улице?*. ОНА посмотрела на меня,как ленин на буржуазию и ответила:*Я,ЖЕ,ЖЕНЩИНА-Я ДОЛЖНА НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ*. Оля(так её звали) была из Белгорода и больше я с ней никогда не встречался
   
Юлия | (Нижний Новгород) | 28.11.2017 20:17
Вадим, я ржу с ваших комментариев
   
(Гость) Вадим 28.11.2017 20:26
Спасибо,Юля! Возможно,когда-нибудь я вывезу Вас из Нижнего Новгорода в маскву и покажу Вам новогоднюю иллюминацию
   
Юлия | (Нижний Новгород) | 30.11.2017 11:36
Если только в страшном сне😂
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.05.2007
00:28
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 17
29.10.2013
17:32
Артур :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 11
22.07.2014
01:15
ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 7
17.05.2009
16:53
Ира :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 10
29.03.2010
17:07
zebra :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 9
28.12.2012
17:18
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 5
04.07.2016
14:48
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 6
20.11.2013
19:22
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 4
13.06.2010
17:01
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
17.01.2011
14:39
ангелина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 8