ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ

№996937 Потеряла надежду
Нина Жен., 25 лет. Ижевск
Здравствуйте,скажите есть шансы выйти замуж,если в 25 лет я еще девственница? Когда парни об этом узнают -«исчезают» Спасибо .
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте шанс есть и он даже выше чем у не девственниц.  Девственность это достоинство а не недостаток, только общаться нужно с парнями соответсвующего Вам уровня тогда они будут восхищаться Вами а не исчезать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть. Только надо переформулировать задачу с "выйти замуж" на "найти близкого по духу человека, с которым будут хорошие отношения, любовь, уважение и взаимопонимание".
***
Цели парней, которые исчезают - понятны. С ними вам не по пути.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, ещё какие! Причём, за достойного человека!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Дело в том, что, парни исчезают я думаю по совершенно иной причине - вы "несёте на себе печать печали". То есть люди "считывают" ваше состояние, вашу неуверенность к себе, "что-то ещё".
И я бы вам помог - но как, для этого ведь надо пообщаться очно!
Не унывайте, выход есть - и возможно он где-то совсем рядом!

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Извините, а где вы ищите таких парней, и главное как? Ведь для адекватной девушки ее девственность - это реальный повод для гордости, а не для грусти или тоски, а искать нужно не "парня", который лишит вас достоинства, а спутника жизни, с которым вы согласитесь идти по жизни, подарив ему свою невинность в знак любви, а не отдав ее на растерзание и попрание!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А может оно и к лучшему, что исчезают сразу, а не потом? А что касается шансов, то конечно есть!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Видимо, не тех парней и не там Вы ищите. Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения. Важно, чтобы это был Ваш человек.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.
Если хотите постичь искусство правильного выбора, пройдите тренинг "Как найти свою вторую половинку".