БОЮСЬ НЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ДЕВУШКУ

№1010990 боюсь не удовлетворить девушку
victor Муж., 17 лет. Россия Смоленск
Моей девушке 17 до меня у нее был секс с партнером, который держался хорошо (мягко сказано) да еще и в течение 1,5-2 лет.
А проблема в том, что я девственник, она не знает (я постарался) она намекает на секс, а я просто не знаю «на сколько меня хватит»....вот так вот.что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У всех когда-то был первый секс. С накоплением сексуального опыта вы будете чувствовать себя увереннее. Если у вашей партнерши есть настоящие чувства к вам-она всегда поддержит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Меньше думайте об этом - все качественнее и получится.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
все приходит с опытом, начнете регулярно вести половую жизнь и все проблемы решатся сами собой.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Признаться девушке, что она у Вас будет первая. Поверьте, она все равно узнает или догадается в самый неподходящий момент, в минуты близости, поначалу с досадой и недоумением чувствуя, что что-то не так. Если юноша имеет сексуальный опыт, его ляпы могут показаться следствием отсутствия интереса к удовольствию партнерши, а если не имеет - они, если вдруг будут иметь место, воспримутся как нечто естественное, и лишь побудят к дальнейшему совершенствованию путем практики. Если девушка будет в курсе, вам двоим намного проще будет сделать свою первую близость приятным и романтичным событием для обоих.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы придаете слишком большое значение самому коитусу. Хотя наше чувство в основном передается в общении и ласках. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с Вашей девушкой. Половой акт - это по большей части инстинкт, над которым не надо задумываться. Как дыхание - Вы просто делаете вдох, когда концентрация СО2 достигает определенной величины. Так и в сексе. Просто доверьтесь своему телу и оно само поведет Вас правильным путем.
Снять эмоциональное напряжение и избыточную тревожность, повысить уверенность в себе и обрести контроль над своим телом Вы сможете на сеансах психотерапии с врачом-психотерапевтом.