НЕРВОЗНОСТЬ

№148944 нервозность
Нечаева Мария Жен., 24 лет. Нижневартовск
Здравствуйте.
история - в 13 лет направили к неврологу со школы, мол чрезмерная агрессия, он поспрашивал - как сплю, как реагирую на те или иные ситуации и т.п., прописал лекарство - от него очень кружилась голова и клонило ко сну. Я не стала проходить полный курс как прописали, т.к. была как ватная. Примерно до 19 лет меня мало что беспокоило, также засыпала по 3-5 часов, резкая смена настроения - стало привычным. В 19 лет мне зделали операцию..после все обострилось.. я могу неспать по 2-3 суток, если не усну в первые 2 часа у меня начинается жуткий зуд... волосы лежат на плечах - аж до крови могу расчисать это место, очень агрессивна к окружающим, перестала общаться с людми из-за этого. Родители тоже замечают - я их стала обижать и критиковать. обратилась к врачу по этому поводу.. объяснила, описала... она мне посоветовала пить валерьянку ежедневно утром и вечером... дело в том что я валеьянку пью уже месяца 4... она повела тока плечами... что мне делать? что пить?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде чем рекомендовать Вам лечение, необходимо провести ряд обследований. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту по месту жительства или приезжайте, мы сможем Вам помочь. Вероятнее речь идет о наличие тревожно-невротического синдрома.