КУСАЮЩИЙСЯ МУЖИК

№152431 кусающийся мужик
Leika Жен., 32 лет. Германия Minden
Извините,может чуть иронично и не совсем культурно...
Эмоции переполняют...Впервые с таким встречаюсь,объяснения не нахожу.Буду благодарна за все предположения и виртуальные диагнозы.
Было это так....
Месяца три назад познакомилась с одним молодым человеком,новым возлюбленным моей подруги.
Справляли мой день рождения,счастливая парочка присутствовала.До этого я конечно его видела,но мельком.После общения
он показался таким воспитанным,начитанным и адекватным человеком,что я, если честно, позавидовала.
Естессно выпили. Он почти не пил,жаловался на здоровье,мол нельзя.
Все весёлые,всё нормально,общаемся.Вдруг новоиспечённый знакомый собирается домой.Сердешно со всеми попрощавшись объект выходит на лестничную площадку.В квартире остаёмся я,подруга объекта и ещё одна будущая жертва.
Через 15 минут вылетает входная дверь.В проёме стоит воспитанный и адекватный человек.
В (слабо сказать)лёгком шоке,с тарелками в руках,я спрашиваю (как спросил бы каждый нормальный человек,я думаю)
-Ты ох...л что ли?
Реакция последовала незамедлительно.
-Что ты сказала?
И это животное кидается на меня.Пиз..ы получили все......Жесть,он укусил меня в плечо и запястье..
Вызвали полицию,подруга слёзно умоляла не писать заявление,мол ,у него эпилепсия,он пьёт таблетки,не совместимые с алкоголем.
Ладно,я человек не злопамятный,бог с ним,раны заживут.Раны не зажили,начали гноиться,пришлось ко врачу идти и курс антибиотиков.
Выбитая дверь так и стоит на соплях,воспитанный и адекватный человек всё завтраками кормит...
Сегодня услышала местные новости.Этот урод покусал за ЛИЦО шестнадцатилетнего подростка!
Подробностей не знаю,в полицию не сообщали точно.У меня шрамы третий месяц на руке и плече,сойдут,судя по всему,через лет пять(если повезёт).Покусанный пацан рыжий и белокожий,блин,вообще жесть...шрам на всегда походу.
В полицию идти не хочет,но к врачу завтра пойдёт.Может тот,как на несовершеннолетнего ,сообщит всё таки..
Жалею,что тогда заяву не написала.Подруга всё равно с ним разошлась
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, что Ваш вопрос был удален. Вероятнее это было по ошибке. Я понимаю Ваше стрессовое состояние. Молодой человек, вероятнее, в этот момент мог находиться в остром психотическом состоянии. Предположить можно, например - Он мог находиться под воздействием наркотика, либо он имеет психическое заболевание, вероятнее - эндогенное психическое заболевание.
Вам надо было сообщить в полицию, т.к. не известно кто и как еще может пострадать от его действий.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Поддерживаю ответ коллеги, и от себя добавлю, что в полицию можно сообщить и сейчас. И будет лучше для всех, если Вы это сделаете. Во-первых, действительно существует угроза для других людей, а во-вторых, если этот парень болен, то он нуждается в обследовании и лечении.