АК МНЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН САМ ПОДОШЕЛ?

№163173 ак мне познакомиться с парнем или сделать так чтобы он сам подошел?
Кристина Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте. Как мне познакомиться с парнем или сделать так чтобы он сам подошел, если я безмысленная, вообще неуверенная в себе психически больная девственница с неуверенной походкой и кривой спиной. Но держать спину прямо я почти научилась. Но выходя на улицу я теряюсь. Когда что то не происходит я испытываю сильную безысходность. Но зато симпатичная:) пытаюсь красиво ходить. Но мне так хочется найти парня, а то мне страшно всегда. Всю жизнь. И ещё у меня всю жизнь сводит живот и тошнит и это никогда не пройдет. Зачем себя обманывать. Врачи терапевты говорят что ничего нет. Я знаю что никогда не попаду в рай, даже если он есть. Я слишком злая и тупая. И боюсь смерти даже кровь от страха из носа идет, в голове чтото начинает как будто резать. Я её не выдержу. Я наверно застряну между жизнью и смертью и вечно буду там. Вечно буду боятся.
Хочу говорить фигню. О том что мир теряется и рушится, о том что он дома и не знает зачем его родили. Зачем интересно? А ещё я как ребенок. Разве я смогу найти себе парня?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Кристина!

Совершенно верно, Вы как ребенок. А зачем ребенку парень?
Может стоит немного подождать и подрасти заодно? Чтобы не "говорить фигню", чтобы не думать о себе как о злой и тупой, не висеть между жизнью и смертью. Чтобы просто быть собой.
И тогда не нужно будет искать парня. Он сам Вас найдет.