ВЛИЯНИЕ МУЗЫКА

№212365 влияние музыка
Света Жен., 20 лет. Россия Казань
Если постоянно слушать музыку это может повлиять на умственную деятельность?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно,все зависит от качества музыки.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Музыка имеет сильнейший психотерапевтический эффект. Существует отдельное направление в практической психотерапии - музыкотерапия. На этом построен принцип действия Мейдмашин (психотерапевтический инструмент). Да, конечно может.