ЧТО ДЕЛАТЬ?

№212721 Что делать?
Марина Жен., 25 лет. Екатеринбург
На пртяжени некоторого времени кружится возле меня 1 молодой человек.Мужчина он женатый,да и я в браке состою.Людей ко мне подсылает,нигде от него спасу нет.Подслушивает,подглядыват и всё-такое.И что самое главное-не подходит.Что хочет от меня-ума не приложу.Можно сказать,что со мной всё это время проживает,только не спит.Как это понимать?Может он маньяк какой?Я пугаюсь.Что это такое,что это за наглость?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Всяко может быть. Поговорите об этом со своим мужем. Если его действия мешают Вам жить - обратитесь в милицию.