ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ.

№222200 Энцефалопатия.
Майя Жен., 33 лет. Россия самара
Скажите доктор,если Вы сталкивались когда-то с проблемой лейкоэнцефалопатии,то возможно ли такое,чтобы речь иногда человеку возвращалась а иногда уходила...Моей маме никак не могут установить диагноз.Визуально МРТ по мнению врачей ничего не показывает да и речь у нее невропатологи говорят не похожа ни на дизартрию ни на афазию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите Вашу маму врачу-психиатру. Без осмотра очень трудно ответить на Ваш вопрос.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если очно не разобрались,то что можно заочно гадать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без осмотра ничего нельзя сказать. Маму нужно показать врачу-психиатру.