ГЛУБОКИЙ ВДОХ

№238872 Глубокий вдох
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Добрый день! у меня НЦД
все вроде сталдо лучше че мбыло раньше(болею 8 месяц)
осталось только желание сделать глубокий вдох
постоянно !не знаю зачем но хочется сделать!психотерапевт ничего толком не сказал ибо было 1 занятие и таблеток не прописал!
что делать?жить не возможно(((
отвлекаюсь вроде лучше
и скажите одышка при НЦД лечится или нет?и как!сердце и легкие в порядке
лишнего веса нету
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Продолжайте лечение у психотерапевта. Этими вопросами занимаются они!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что Вы имеете ввиду под аббривиатурой НЦД? В официальной медицине такой аббривиатуры диагноза не существует. Вы уверены, что лечитесь у врача-психотерапевта? Может быть это психолог, который "косит" под врача? Проверьте его образование. В помощь Вам - http://www.psysocialis.ru/item73/