КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ АЮРВЕДОЙ

№260338 куда пойти учиться аюрведой
Настя Жен., 21 лет. РОССИЯ Новосибирск
Не знаю куда написать, уж весь интернет наверное облазила, а путной информации не нашла, может кто знает, слышал, знакомые есть, - хочу серьёзно выучиться на врача аюрведа. Курсы в 8 дней не интересуют. В Набережных челнах или в Москве слышала, должны быть. Перспективно ли это, я без медицинского образования, но порекомендовали заняться, очень хочу! Люблю йогу, эзотерическое такое. Подскажите хоть, куда вопрос такой разместить в инете можно:)...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Информацией по подготовке врачей без медицинского образования не владею.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для того, чтобы получить звание врача, любой специализации, требуется получение высшего медицинского образования, а это минимум 7 лет учебы. Далее можно получать интересующее Вас образование медицинской отрасли. Как правило, переподготовка занимает минимум пол года учебы.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Попробуйте посмотреть здесь: http://www.ayurvedasib.ru/about/ А что касается перспективности владения такими знаниями...так это зависит от того, где и как Вы собираетесь их применять, кому предлагать помощь.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Настя!
Врачом может называться только специалист, закончивший медицинский ВУЗ.