ВСД С ПАРАКСИЗМАМИ ПО ГП ТИПУ

№276193 всд с параксизмами по гп типу
Владислав Муж., 33 лет. украина харьков
Здравствуйте это было год назад .история такая начал я сильно уставать на работе стал раздражительным работал с клеями и ацетоном плохая вентиляция и тд ну как положено все пришел ка кто домой голова болит померил давление 160 на100 выпил там таблетку утром меряю опять 160 на сто пошел в поликлинику врача не было медсестра сказала вызвать скорую давление это не шутки, и тут началось пришел домой меня аж подкидывать начало в голове одно давление смерть сейчас умру, вызвали скорую повезли меня в терапию думаю подлечусь давление как ни как запускать не надо, в больнице все началось, не могу заснуть сон какой то темнота одна как в бреду посыпаюсь бегу рвать, воздуха не хватает постоянно, капельницу еле вылеживаю дышать не чем в общем два дня полежал, написал отказ поехал домой подумал типа од давления и дома можно пить лекарства, приехал поспал два часа проснулся, ну не то что то со мной и все трусит всего, напряжение какое то холод жар в общем страшно, вызвали еще скорую повезли меня в неврологию там сказали это панические атаки нужно ложиться в отделение неврозов, укололи мне бром сразу выздоровел я, конечно утром порекомендовали платное отделение неврозов в соседней больнице, в общем лег на 10 дней лечение гидазепам винпацетин параксетин анитриптилин , от давления, морские ванны зарядка аром терапии психотерапии и куча еще всего в общем ожил,,я уже на 3 lдень диагноз свд с параксизмами через 10 днй пошел на работу, и опять поновой утром рвота сон плохой и снятся главное одни сны или я кричу и просыпаюсь весь мокрый или бью только обстановка меняться в общем через месяц лег опять на 10 дней опять ожил хорошо но думаю не месяц возьму себе отдыха погожу к психотерапевту ,начал ходить понравилось бросил даже курить здоровый образ жизни зарядка но тут на тебе звонит участковый врач типа вы лежали в больнице написали отказ типа придите пришел думаю щас давление будут мерять, померила 180 на 100 тахикардия я духом упал ну началось узи всех органов у меня нормальные делали в больнице рабочее давление 130 на80 в общем приник я духом и опять понеслось все по новой холод жар голова ка кто кружиться как будто ты пьяный все как то ни так есть ни могу тошнит спать ни могу появилась новая фишка дремота не наступает перед сном а сон наступает так как будто на долю секунды куда то проваливешся как вспышка такая забываешь как шевелится или кажется забываешь как вдохнуть и ищешь как как и просыпаешься со страху ноя понял это сонный паралич лет 10 назад был у меня такой продолжительный с удушением с тенями но ладно это отступление . опять вызвал скорую повезли меня в психиатрию определили меня сначала в отделение психиатрии поговорил с врачом перевили в отделение пограничных состояний лежал месяц лечение кавинтон гидазепам сонопакс эгноил афабазол витаминки амитриптилин антидеприсант магнезия но что то у меня аж язык заплетался и 45 дней пил после больницы врач сказал порекомендовал с ацетонами и тд не работать я его конечно же не послушал и через 2 недели уже пожалел сменил работу на менее оплачиваемую но менее вредную боролся со страхами мне нравилась несешь что нибудь тяжелое а сердце аж вылетает а ты думаешь сейчас все пора в дорогу или 25 отжимания стучит страшно сейчас вот еще немножко а тут на тебе и не умираешь в общем бесплатной медициной я доволен но правда 300 гривен и половина лекарств за свой счет но это со 150 долларов за 10 дней несравнимо сон налаживался долго но это меня не волновало сейчас могу и днем заснуть ночью вообще хорошо дремота такая находит раслабляешся классно. вопрос у меня только один появился у меня такой легкий шум в ушах одна у меня мысль плюнуть на это но другое я говорит но также не должно быть скажите может травки попить какие. врачам спасибо но дальше нужно самому
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужны не травки, а нормальное и полноценное лечение у врача-психотерапевта!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Владислав, Вы несколько не с той стороны заходите в вопросе терапии невротических расстройств. Обратитесь лучше к грамотному специалисту, врачу - психотерапевту!