ИСТЕРИКА ИЗ- ЗА ИГРУШЕК

№277549 Истерика из- за игрушек
ИРИНА Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Нашему сыночку 5 месяцев. У него много разных игрушек- маленькие, большие, твердые, мягкие. Играет любой 2- 3 минуты и начинается жуткая истерика. С чем это связано? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Может он их просто пугается?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что Вы подразумеваете под "истерикой"?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Нет зрителя - нет истерики. Попробуйте сделать вид, что в вышли и ребенок один, наблюдайте его поведение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте использовать игрушки со свистками или крякалками, часто это раззодоривает малыша!