КАК БЫТЬ?

№292343 как быть?
Владимир Муж., 36 лет. Киров
Дело в том, что по причине случайной половой связи я похоже заразился ЗППП. Как более благоприятно решить вопрос о дальнейшем лечении? Не хочется омрачать семейную жизнь ссорой с женой и вытекающими из этого последствиями. Какой подход можно найти? Рассказать правду - не принимается, не тот человек моя супруга чтоб понять. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для начала - убедитесь в обоснованности своих подозрений, посетив врача-венеролога.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Идите в платную консультацию и лечитесь анонимно
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сначала сдайте анализы и подтвердите или опровергните свои подозрения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь в анонимный кабинет врача - венеролога, и решите все проблемы!