УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

№307438 Уважаемые специалисты
артем77 Муж., 30 лет. россия якутск
Супруга голодала по «малахову-суворину» на 42 день вошла в ступор 1,5 месяца лежала в неврологической больнице.
Прошу вас совета и ссылок на литературу и инфу о дальнешем моем (нашем) поведении и профилактике невроза у супруги.
30 лет, два высших образования, до голода резкие смены настроения под горячую руку лучше не попадаться, один ребенок, очень эмоциональная, чувственная и маниакально-чистоплотная.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Артем77, любая диета должна быть обоснованной и четко определенной.
Правильным решением было бы - предварительная консультация с врачом - диетологом.
Бросаться в голодовку самостоятельно - в ряде случаев, весьма опрометчивый поступок! Который может привести, (что видимо и произошло), к тяжким последствиям для организма!
Сейчас самым верным решением, очевидно, будет обращение за квалифицированным лечением к врачу - психиатру либо психотерапевту. Подробнее об этом можно почитать тут.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Артем77!

Для сохранения и поддержания здоровья Вашей супруги важным является поддержание контакта с врачом-психиатром или психотерапевтом и выполнение его рекомендаций.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Артем, Вашей супругой должен заниматься специалист: врач-психиатр или психотерапевт. Он должен оценивать состояние ее здоровья и в случае необходимости предпринимать меры по ее лечению. Ваша задача обеспечить регулярность осмотров супруги ее лечащим врачом и контроль за выполнением всех его назначений.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите хорошего психотерапевта (психиатра) и надо с вашей супругой очно позаниматься серьезно.