СЕКС В МОЕЙ ЖИЗНИ

№309298 Секс в моей жизни
Краска Жен., 39 лет. Украина Бердянск
Мне 39 лет. Я понимаю, что может моё желание может считается противоестественным, однако я не хочу испытывать в своей жизни половое возбуждение. Слишком много проблем принесла мне в жизни моя сексуальность. Я не хочу, чтобы это мешало моему душевному покою. Если я начну пить адонис бром, я не принесу своему организму вреда?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Адонис-бромом - не нанесете.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По этому вопросу лучше посоветоваться не только с врачом-психиатром, а и с гинекологом. Кроме того, подавлять половое возбуждение можно и безмедикаментозными методиками. Следует лишь не заострять внимание на сексе, переключать внимание на иные виды деятельности. А если Вы думаете о сексе, заостряете на этом внимание, "смакуете в мыслях", то этого брома нужно выпить ведро, и то, может не помочь ...
У женщин в Вашем возрасте, усиливается либидо и к 40-45 годам достигает максимума.
Каска, не все так просто.
Я же Вам посоветовал - идите к врачу психиатру-психотерапевту. Проблему нужно решать, а не жаловаться на нее, не ждать чуда.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Прожить жизнь без волнений, разочарований, душевных подъемов и спадов никому не удавалось.

Если сексуальность приносила "много проблем", то это не повод сделать вид, что ее нет.

Она есть, сколько бы "адонис-брома" Вы не выпили.

Не стоит стремиться к имитации гармонии. Затруднения нужно разрешать с помощью специалистов.

Сходите на прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы решить эту Вашу проблему, необходимо очно обратиться к врачу - психотерапевту!