ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

№314358 помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
маша Жен., 18 лет. россия самара
это произошло 15 дней назад и теперь я не знаю как мне жить...все началоь 4месяца назад.у меня был парень мы знали друг друга год.в асе я познакомилась с интересым человеком.он не пьет.не курит.увлекается классикой.воспитывала его мама,отца он совсем не знает,но привык что постоянно менялись отчимы.он просто лапа.и вот мы просто решили погулять....и....я его полюбила с первого взгляда...мы начали встречаться.я послала всех парней..почти перстала общаться с друзьями,так как с кем я выросла-парни.нашу компанию многие боялись и уважали.естественно мое поведение,увлечения,стиль одежды это склонно к ним.я не признаю ни какую одежду кроме джинсов и им подобное,не признаю юбки и платья.платья одевала два раза и то на выпускной.меня в него чуть ли не запихивали так как я хотела идти в джинсах.обожаю технику.скорость для меня это все,хотя из-за плохого зрениия не могу получить права.поэтому помогаю организовывать гонки и т.п.с драками и прочими разборками я завязала тока тогда,кода поступила в институт.так как поняла-пора взрослеть.одним словом девочка улицы.а он просто прямая противоположность.интелегент...за 4 месяца отношений он не разу не сказал люблю,в асе он присылал смайлики с сердечками.я спрашивала.почему ты не говоришь,что любишь он сначала ссылся на бывшую,что типа боится что я его тоже предам.он сделал из меня пай девочку.за все время мы не разу не ссорились всегда и во всем друг другу уступали.хотели со временнем поженится,это оннамекал.я жила словно в сказке.он мне никогда не звонил.тока писал смс или в асе.на день рождения он позвал к себе.я думала мы переночуем в машине либо к 11 он меня отвезет в общагу,я рядом с ним учусь.но мы очень долго гуляли,потом он познакомил с мамой.сиели у них.я задремала у него на плече,он заботливо уложил спатьне спала двое суток.потом приехали его друзья.мы сидели на природе.когда время было 10 я спросила его какие дальнейшие действия.он сказал не волнуйся.в этот день мы сделали первые наши общие фото.отом он отвез меня к себе домой.хоть я и была против.в итоге две ночи я была у него в гостях.на вторую ночь позвонил какой то парень хотел познакомится.я не знаю о чем они говорили,они говорили почти час. на другой день я уехала.......и.......все началось.....его мама наговорила про меня всяких гадостей,что типа дама легко поведения,раз мне всякие парни звонят хотя это было первый раз!он ей представляете поверил!он мне перестал зонить,хотя когда сломался телефон он каждый вечер звонил и иногда днем даже.перестал говорить ласковые слова,тока малыш и то после того как ему позвонила моя сестра и высказала все что думает о нем и о том что он делает.я эти 15 дней совсем не на хожу места.постоянно плачу.выучила историю нашей переписк и все его смс.когда я спрашивала что происходит он молчал.спрашиваю любит ли он меня он отвечает«я не знаю как назваь свое отношение к тебе».один раз я не выдержала и все ем высказала.этого хватило на несколько дней.а потом опять все......я не наю как мне теперь жить,я не могу без него.он это все,вся жизнь.что мне делать как к этому относится........пожулуйста помогите ....я уже не выдерживаю,постоянно высокая температура,стал болеть сердце.но он видит только как ему плохо.а каково мне не замечает(((((((((((((((((((((((((
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
В такой ситуации я бы посоветовал обратиться к психологу, это не проблема которую можно решить через переписку в интернет! Обратитесь ко мне по этому адресу http://www.elmanosmanov.narod.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Маша, добрый вечер!
Вопросы которые Вы поднимаете, это не те вопросы, которые можно решать посредством интернет общения, и уважаемый коллега прав. Я бы рекомендовал Вам получить очную консультацию у психолога - аналитика, который специализируется на семейном консультировании. Тут есть масса моментов, которые могут разрешиться только при очной беседе, но никак не в режиме он - лайн общения.

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Маша.

В периоды, когда эмоции "перехлестывают через край", переписка в интернете может быть достаточной помощью. И, все же, лучше пообщаться со специалистом очно. Здесь я согласен с коллегами.