НЕРВОЗНОЕ СОСТОЯНИЕ, НЕ ИНТЕРЕС К СЕКСУ.

№325163 нервозное состояние, не интерес к сексу.
вера Жен., 21 лет. россия красноярск
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2010 13:00
стали очень частыми скандалы с любимым. секса почти нет, а если и есть то после долгих моих уговоров и хождений по пятам.нет, он не устает. если устает я его не трогаю. он просто говорит что не хочет. если я как то пытаюсь его соблазнить, начинает сильно психовать и кричать на меня. в постели ведет себя как робот, не позволяет ласкать себя, его аж трясти начинает. на ласку довольно скуп. я не успеваю нормально разогреться, получить какое то наслаждение. все дело вместе с ласками длиться минут 7-10. ему то хватает. а мне вот нет. за это время я успеваю только нормально завестись. у нас все скандалы только на фоне этого. пыталась понять, просила открыться, объяснить что не так. думала может какие то нестандартные желания и он их боиться. все не то. думала что может быть дело во мне. тоже не то. единственная моя вина, по его словам так это то чтло я на него давлю.я темпераментная девушка, и мне нужен яркий секс,а не пятименутка раз в неделю или больше. он может быть нежным,страстным и умеет доставить удовольствие. но это бывает на столько редко.... плюс ко всему у него дикая ревность,как навязчивая идея к человеку с которым я была до него. он уже сам этого бояться начал,боиться сорваться и покалечить его. может я сама даю повод для ревности, у меня много друзей-парней. но это все идет с детских лет и это общие друзья. все так запутано. он просит сводить его к психологу, сам боиться идти. я боюсь что после этого отношения испортятся. однажды уже такое было с уроглогом,когда он застудил на работе почки и мочевой. не знаю что делать. мы вместе 6 год, есть дальнейшие планы. но я больше не могу ходить в таком постоянном возбуждении и неудовлетворении. к тому же по состоянию здоровья мне необходим регулярный секс. о том чтобы завести кого то на стороне не может быть и речи!!! я люблю мужа, и от мысли кого то другого со мной в постели мне становиться противно.хочется и ему помоч. как быть? куда пойти? кто может помоч нам?
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Рейтинг. Эльман Османов
Врач психотерапевт- гипнолог
Вам нужно пройти консультацию психотерапевта сексолога! Не надо бояться, в вашей запутанной ситуации выхода нет,! Нужно принимать решение! Невротическая ситуация в семье ничему хорошему не приведет!
С уважением, Эльман Османов. Консультация онлайн www.elmanosmanov.narod.ru
Время создания: 09 Сентября 2010 13:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш муж высказывает вполне логичные и верные мысли о необходимости посещения психолога. Это действительно может в определенной стнпени помочь вам обоим. Можно также посетить врача-сексолога или психотерапевта, занимающегося вопросами сексуальный дисгармоний. Навредить эти специалисты вашим отношениям - точно не смогут!
Время создания: 09 Сентября 2010 13:06
Оценок: 0
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Рейтинг. Валерий Валентинович Егоров
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Вера, Ваш муж очень зажат и закомплексован телесно, отсюда и такие бурные реагирования на прикосновения, и вообще на всё что связано с непосредственным контактом "тело-тело".

да, Вам необходимо проявить активность, чтобы разбудить его. Он как сжатая пружина, да и мышцы наверняка зажаты.

Попробуйте уговорить его вместе походить на кружки танцев, на йогу, вместе в сауну, где только вы одни, и там через веники и мягко-жёсткую мочалку, да и сами попробуйте массаж тело-тело...

Поищите тренинги раскрепощения для пар. Если он будет всего этого против - на айкидо, там телеска прорабатывается на всех уровнях.
Время создания: 09 Сентября 2010 13:16
Оценок: 0
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Вера.

Я думаю, что имеет смысл Вам вдвоем посетить семейного психолога. 
Время создания: 09 Сентября 2010 19:35
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Буду не оригинален, но посоветую, так же как и коллеги, очную консультацию у психолога по семейному консультированию!
Если Вы действительно хотите найти решение.
Время создания: 09 Сентября 2010 23:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) -- 22.06.2023 16:19
https://www.mediafire.com/file/7xhwny1pulhxk4o/141.zip/file
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.07.2015
11:04
Салима :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 2
23.08.2011
09:10
Вячеслав :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 3
28.09.2007
22:14
Любовь :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 1
09.02.2022
13:31
Nikita :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 0
17.08.2011
23:31
певнева лариса :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 3
17.11.2008
23:29
Наталья :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
14.01.2011
06:45
ольга :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
26.11.2015
21:34
Руслан :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
08.05.2023
18:33
Павел :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
21.04.2011
22:56
Александра :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0