НЕРВОЗНОЕ СОСТОЯНИЕ, НЕ ИНТЕРЕС К СЕКСУ.

№325163 нервозное состояние, не интерес к сексу.
вера Жен., 21 лет. россия красноярск
стали очень частыми скандалы с любимым. секса почти нет, а если и есть то после долгих моих уговоров и хождений по пятам.нет, он не устает. если устает я его не трогаю. он просто говорит что не хочет. если я как то пытаюсь его соблазнить, начинает сильно психовать и кричать на меня. в постели ведет себя как робот, не позволяет ласкать себя, его аж трясти начинает. на ласку довольно скуп. я не успеваю нормально разогреться, получить какое то наслаждение. все дело вместе с ласками длиться минут 7-10. ему то хватает. а мне вот нет. за это время я успеваю только нормально завестись. у нас все скандалы только на фоне этого. пыталась понять, просила открыться, объяснить что не так. думала может какие то нестандартные желания и он их боиться. все не то. думала что может быть дело во мне. тоже не то. единственная моя вина, по его словам так это то чтло я на него давлю.я темпераментная девушка, и мне нужен яркий секс,а не пятименутка раз в неделю или больше. он может быть нежным,страстным и умеет доставить удовольствие. но это бывает на столько редко.... плюс ко всему у него дикая ревность,как навязчивая идея к человеку с которым я была до него. он уже сам этого бояться начал,боиться сорваться и покалечить его. может я сама даю повод для ревности, у меня много друзей-парней. но это все идет с детских лет и это общие друзья. все так запутано. он просит сводить его к психологу, сам боиться идти. я боюсь что после этого отношения испортятся. однажды уже такое было с уроглогом,когда он застудил на работе почки и мочевой. не знаю что делать. мы вместе 6 год, есть дальнейшие планы. но я больше не могу ходить в таком постоянном возбуждении и неудовлетворении. к тому же по состоянию здоровья мне необходим регулярный секс. о том чтобы завести кого то на стороне не может быть и речи!!! я люблю мужа, и от мысли кого то другого со мной в постели мне становиться противно.хочется и ему помоч. как быть? куда пойти? кто может помоч нам?
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Вам нужно пройти консультацию психотерапевта сексолога! Не надо бояться, в вашей запутанной ситуации выхода нет,! Нужно принимать решение! Невротическая ситуация в семье ничему хорошему не приведет!
С уважением, Эльман Османов. Консультация онлайн www.elmanosmanov.narod.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш муж высказывает вполне логичные и верные мысли о необходимости посещения психолога. Это действительно может в определенной стнпени помочь вам обоим. Можно также посетить врача-сексолога или психотерапевта, занимающегося вопросами сексуальный дисгармоний. Навредить эти специалисты вашим отношениям - точно не смогут!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Вера, Ваш муж очень зажат и закомплексован телесно, отсюда и такие бурные реагирования на прикосновения, и вообще на всё что связано с непосредственным контактом "тело-тело".

да, Вам необходимо проявить активность, чтобы разбудить его. Он как сжатая пружина, да и мышцы наверняка зажаты.

Попробуйте уговорить его вместе походить на кружки танцев, на йогу, вместе в сауну, где только вы одни, и там через веники и мягко-жёсткую мочалку, да и сами попробуйте массаж тело-тело...

Поищите тренинги раскрепощения для пар. Если он будет всего этого против - на айкидо, там телеска прорабатывается на всех уровнях.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Вера.

Я думаю, что имеет смысл Вам вдвоем посетить семейного психолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Буду не оригинален, но посоветую, так же как и коллеги, очную консультацию у психолога по семейному консультированию!
Если Вы действительно хотите найти решение.