АДРЕНАЛИН.ВСД

№326412 Адреналин.всд
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!страдаю ВСД уже год!было все от нехватки воздуха и головокружения до кома в горле и ощущений в области сердца
сейчас беспокоит вот что...
в течение дня бывает необоснованный выброс адреналина.сижу,лежу как резко по спине будто что-то поползло и резко подкатывает к сердцу.и ощущение тревоги паники и будто быстро бьется сердце.замеряю пульс а он ровный и спокойный около 72-76 ударов.ощущение напряжения в сердце которое меняется на слабость в сердце.скажите это ВСД или проблемы с сердцем?или почками?Делал Узи сердца в 15 лет кроме пролапса ничего не нашли.полгода назад делал ЭКГ кроме блокады по правой ножке Гисса нету ничего(опасно это нет?)
живу как все.выпиваю пиво только и то не всегда.спорт.не курю.сплю хорошо.разннобразно питаюсь.в роду сердечников нету
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей.

Вам на этом портале уже давали совет посетить врача-психотерапевта. С расстройствами, в клинике которых преобладает тревога и паника, работают психиатры и психотерапевты. Врачи других специальностей в этом понимают мало.

Выполните данную Вам рекомендацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Сергей, я разделяю мнение коллеги, искать в сети решение проблем, и при этом не делать реальных шагов для изменения ситуации в лучшую сторону, по крайней мере неправильно! Уходит время а проблемы остаются!
Обратитесь к врачу очно!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все описанные симптомы -типичное ВСД.Лечение наиболее адекватное-информационно-волновая терапия и психотерапия.Прием по записи.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы не хотите признать, что у Вас проблема, которую должен решать врач психиатр-психотерапевт. Но, вопрос решится только тогда, когда Вы прекратите посещать соответствующие форумы, прекратите напрасные жалобы и ОЧНО обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. Только в том случае, если пройдете у него комплексную нейрометаболическую терапию и будете точно, с усердием, выполнять ВСЕ рекомендации лечащего врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете телесные проявления невротического расстройства - невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.При выборе врача ориентируйтесь на комплексную терапию: медикаменты + обязательно психотерапия! Именно она основной метод лечения.