РАЗВОД ИЛИ НЕ РАЗВОД, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!

№342864 Развод или не развод, вот в чём вопрос!
Елена Холодная Жен., 27 лет. Укаина Киев
Александр владимирович, здравствуйте. Была у Вас с мужем на консультации 16,10,10 сб 13-00. Жду Вашего задания. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше напишите специалисту личное сообщение.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена!

Я ответил Вам по e-mail
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Личные послания нужно писать в личку!