ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ

№348348 психологическая зависимость от еды
Юлия Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте,у меня вот такая проблема: мне 22 года лишнего веса вроде нет рост170 см вес 60 кг, но в этом весе я чувствую себя очень некомфортно, раньше я весила 55 кг и чувствовала себя великолепно, потолстела из-за стрессов и от сильной психологической зависимости от еды. Во мне как будто что-то сломалось.К полноте я не склонна, но мне постоянно кажется, что я себя ущемляю, хотя не отказываю себе в еде, ем когда хочется всегда и не голодаю. Не знаю уже что с этим делать, не могу больше ничем заниматься, мысли все время о еде. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Расстройствами пищевого поведения занимаются они. Заочно такие вопросы не решаются. Это довольно трудоемкий процесс, занимающий определенное время.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В этом случае надо записаться на очную консультацию и проработать эту тему до корней.Думаю,что в 3-5 занятий уложимся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, любое расстройство пищевого поведения для человека, это серьезный повод для очной работы с врачом - психотерапевтом!
Не запускайте расстройство, и не давайте ему укореняться в организме.
Обратитесь к врачу очно!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Чтобы не было такого поведения надо разобраться с вашими внутренними конфликтами! Для этого и нужно обратиться к психотерапевту
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Найти другой путь снятия напряжения от стрессов, не сладкое, вкусное...
а другое.
какое другое - проясняется в процессе консультативного общения, возможно начать через дистант.