НАДЕЛАЛА ГЛУПОСТЕЙ СТЫДНО

№368441 Наделала глупостей стыдно
Таня Жен., 22 лет. Киев
Вроде взрослый человек...Как то я очень нуждалась в средствах и снялась обнаженной для эротического журнала. Не думала что увидев свои фото в интернете у меня будет такая паника. я даже спать не могу так трусит...Я не знаю что делать. Ужасное чувство стыда преследует даже на работе.
Ничем не перебить. Как можно было быть такой беспечной...
Урок я из этого вынесла. Только если кто-то увидит...Никому сказать же не могу...
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Таня!

Все люди совершают ошибки и часто эти ошибки фатальнее Ваших. Выводы для себя Вы сделали.

Простите себя, Таня. Вы заслужили собственное прощение. Вы, как и все люди несовершенны.

"Кто без греха, пусть первым бросит камень", - говорил один из Учителей.

Если же с течением времени острое чувство стыда мешает Вам жить - сходите к психологу на очный прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Действительно, Татьяна, страшна та ошибка, которую не исправили и которая ничему не научила. В Вашем же случае, Вы сделали соответствующие выводы. А значит - ошибка исправлена!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего смертельного в таком положении дел - нет! Продукции такого рода - достаточно много и она довольно быстро обновляется, так что очень скоро ваше появление на этих страницах уйдет в прошлое! Не паникуйте! Все совершают ошибки в этой жизни, ваша не такая уж и страшная.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Каждый человек имеет право на ошибки, но не каждый их осознает и исправляет. Я понимаю Вас, и поэтому советую сходить к психологу и поговорить с ним на эту тему. Уверяю, это поможет Вам правильно отнестись к своей ошибке и исправить ее достойно.