НУЖНО МНЕНИЕ ВРАЧА, СРЫВЫ

№369873 Нужно мнение врача, срывы
Светлана Жен., 31 лет. Москва
Добрый день. За последний год участились срывы. Могу в ярости бить посуду, рыдать как белуга, причем в подобном состоянии нахожусь не менее 20-30 мин. Раньше помогал валокардин, успокаивалась быстро. Сейчас не помогает. Легкие успокоительные пила курсами. Не помогает. Невролог сказал что все тараканы в голове и у меня из объективного только ВСД и зажатие какого-то канала (? не помню точно), около шеи. А также мышечные зажимы безобразные. К психологам обращалась не раз. Сама все понимаю, все свои проблемы, помогает не надолго. Сменяется все это безобразие апатией и нежеланием вообще что-либо делать. Начались проблемы с рабочим коллективом. Помогите определить, куда мне и с чем. Рядом растет маленькая дочь. Не хочу, чтобы она росла рядом с истеричкой...
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана. порыв понятен! Если Вы серьезно озабочены будущим, то позвольте настоящему быть реальным.
А что для этого нужно? Нужно всего лишь, получить помощь от профессионала. в Вашем случае, это очная консультация врача - психотерапевта!
Вы согласны? Если да, то действуйте!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Действительно, другой совет, кроме как прийти на очный прием к психотерапевту, Вам дать сложно.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
С агрессией (с яростью), точнее говоря с причинами, вызывающими её вспышки имеет смысл разбираться в процессе работы со специалистом в формате "лечения разговором" - психотерапии.
Ведь безусловно для происходящего с вами есть свои определённые психологические причины.
Психолог/психотерапевт может помочь вам с ними разобраться и научиться справляться - и "использовать вашу энергию в мирных, созидательных целях".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для устранения таких проблем необходимо понять их причины. Для этого и необходима помощь специалиста-психотерапевта. не затягивайте с обращением. Чем раньше начато лечение. тем лучше его результаты!
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Нужна консультация психотерапевта, заочно дать правильный совет просто невозможно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить наличие расстройства личности по истеро-возбудимому типу. Вам нужно очно обратиься к врачу психиатру-психотерапевту. Если хотите получить реальную помощь, обратитесь в клинику "Преображение"