НЕПОНЯТНО ЧТО

№411461 Непонятно что
xDumperPwnz Муж., 18 лет. Ukraine Kherson
Здравствуйте,не знаю к кому обратиться...у меня недавно произошла такая ситуация,это уже второй раз. я лёг спать,задремал,но не уснул,вдруг чтото начало тянуть за спину и меня как будто парализовало,я не мог пошевелиться.было жутко страшно. спрашивал у знакомых,они сказали что это «осознанный сон». Что вы скажите на счёт этого? И ещё одно..у меня постоянно ощущение что за мной ктото следит(иногда кажется что в доме видеокамера),постоянно как будто чуство грусти(ком в горле как когда грустно),я очень раздражительный,постоянно меняется настроение.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы описываете определенные затруднения и жалобы. Для того, чтобы сказать "что это может быть" все-таки нужен очный осмотр врача-психиатра или врача-психотерапевта. Заочно не разобраться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
То, что вы описываете - может быть проявлением нескольких проблем. Для уточнения сути происходящего с вами - покажитесь на приеме у врача-психотерапевта или психиатра. Можете сделать это у частнопрактикующего специалиста. Это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мало информации. Есть несколько предположений. Но, лучше не гадать, а установить точное Ваше состояние. Для этого следует обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация врача - психотерапевта!