МНЕ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ

№417674 Мне тяжело жить
Катя Жен., 22 лет. Россия Пенза
Здравствуйте,у меня уже давно не переходный возраст,а уже совсем не хочется жить!Мне 21 год,я почти 2 года замужем.Детей пока нет..За свою жизнь я наделала кучу ошибок..не могу себя за них простить до сих пор..это меня ужасно терзает.С мужем полное непонимание друг друга..он говорит что я эгоистка..думаю только о себе,с подругами тоже все сложно..Я начинаю считать ,чт оя и правда ужасный человек..и сколько бы не пыталась поменяться исправитться..все равно не устраиваю.Я не лентяйка,хорошая хозяйка,собеседница.Люблю людей.не знаю что не так..готова повеситься..что же делать((
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте сменить профессию. На пильщицу дров. Будете пилить древесину, а не саму себя.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно придти на прием к врачу-психотерапевту. Все должно нормализоваться.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Катя пока Вы будете жалеть себя и искать новые негативные стороны в своей жизни и себе самой, Ваша судьба не измениться. Знаете, все в Ваших руках, по этому не стоит их опускать! Для начала найдите психолога и запишитесь к нему на прием. Это поможет разобраться с причинами. 21 год - это самое начало жизни, время когда формируются осознанные принципы и желания - самое время изменить себя и свою судьбу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Катя, воспользуйтесь помощью врача - психотерапевта!