МОДИТЕН ДЕПО

№417835 Модитен Депо
Регина Жен., 28 лет. Россия Оренбург
Скажите,пожалуйста,муж проходит лечение в стационаре,ему раз в месяц делают иньекцию Модитен Депо,это лекарство повлияет как то на ребенка? Мы хотим завести ребенка,отказываться от лекарства на время зачатия не рекомедует врач-психиатр.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что стоит повременить с планированием ребенка. Посоветуйтесь с лечащим врачом Вашего мужа, поговорите о его диагнозе и прогнозе.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Этот вопрос стоит адресовать лечащему врачу Вашего мужа, совершенно согласна с коллегой!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Во время терапии с применением препарата Модитен депо, планировать беременность не стоит. Это можно будет сделать не ранее чем через 3 - 4 месяца после окончания лечения!