ОТЕЦ ПРОТИВ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ.

№418716 Отец против наших отношений.
Роман Муж., 24 лет. Россия Березники
Здравствуйте.
Меня зовут Роман,не 24,не женат,работаю. У меня сложные отношения с девушкой. Завут её Алина,ей 17,не замужем,учится. Мы вместе 7 месяцев,очень любим друг-друга.
Дело в том,что отец Алины против наших отношений,и скандалит с дочерью из-за меня. Ему не нравится наша разница в возросте. Он очень строгий,тяжёлый и консервативный человек,как скажет-так и будет. Несколько рас Алина разрывала отношения,мы расходились,потом снова сходились. Просто не можем быть раздельно,нас тянет друг к другу. Сейчас встречаемся тайно,но это напряжение и редкие встречи плохо сказываются на успеваемости Алины. Понимаю что с отцом надо поговорить,но Алина боится что на совсем меня потеряет,и отговаривает от всяких разговоров.
Что нам делать? Ждать и терпеть не получается,встречаться с отцом боимся. Помогите советом...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вначале дождитесь совершеннолетия вашей девушки, возможно в этом причина отношения ее отца к вам. Докажите ее отцу, что его волнения и тревоги по отношению к вам - безосновательны.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я согласен. Дождитесь совершеннолетия девушки и покажите её отцу, что Вы настоящий мужчина, способный заботиться о женщине и не обидите её.
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Если у вас серьезные намерения, то будьте мужчиной, найдите работу, покажите серьезность намерений её отцу. Он поймет. А если вы просто хотите "встречаться" не более того, то может отец и прав.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Роман, если Вы любите, то дождетесь совершеннолетия вашей девушки! Далее, Вам ничто уже не будет помехой!