ТРИХОТИЛЛОМАНИЯ

№439589 трихотилломания
Вера Жен., 27 лет. Россия Хабаровск
Трихотилломания в течении 12 лет. Живу в Хабаровске. сть ли способы вылечиться у вас с помощью on-line консультаций с оплатой Ваших услуг.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, кому вы задаете вопрос?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вера!

Лучший вариант помощи Вам - очный прием у специалиста. Онлайн-психотерапия - на мой взгляд, не лучший выбор.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Он-лайн можно только деньги потратить. Любое лечение возможно только очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вера, не поддавайтесь на предложения услуг психотерапии посредством интернета, это совершенно бесполезное занятие, и даже вредное по большому счету. Посетите врача - психотерапевта очно!