ВЛЮБИЛАСЬ В ЖЕНЩИНУ - КОЛЛЕГУ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА

№444911 Влюбилась в женщину - коллегу из другого города
Александра Жен., 29 лет. Екатеринбург
Добрый день.
Я замужем. Бисексуальна.
С женщинами неоднократно были отношения сексуального характера, но к партнершам каких-то чувств не испытываю. В браке счастлива. Муж о периодических отношениях с женщинами знает, не придает значения.
Почти год назад случилась командировка по работе в Спб.
Там познакомилась с коллегой. Женщина в возрасте 45, разведена, взрослая дочь..
Я не понимаю, что случилось, но когда я вернулась из командировки - меня просто «накрыло»! Хотя во время пребывания там и общения с ней не возникало и мыслей о какой-либо симпатии. Началось неожиданно - настоящая влюбленность. Постоянно ищу повод позвонить ей или написать по каким-то рабочим вопросам. Думаю о ней круглосуточно.. Понимаю, что ничего и быть не может, но так хочется признаться в своих чувствах.
Отправила ей «по ошибке» личное письмо, якобы ошибившись электронкой с вложенным файлом Мураками и комментарием на тему бисексуальности.. Потом написала ей, что ошиблась почтой, извинилась. На, что она ответила «Не переживай, я адекватная тетка». Это конечно не может не радовать. Но что делать дальше? СтОит ли вторгаться со своим «люблю?». Меня, конечно, просто распирает от желания признаться в чувствах. Но очень боюсь выглядеть не в лучшем свете в такой ситуации. Усугубляется тем, что - коллега. К слову - рабочее общение у нас очень теплое. Заметно, что она меня выделяет из других коллег. Командировка была разовая, возможность личного контакта невелика.. Телефон, почта.. Но не писать же ей личные письма на отстраненные темы? Странно это будет выглядеть.
В общем запуталась. Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александра!
А может быть не спешить с разного рода откровениями и просто подождать? Если человек адекватен, поймет и примет, если это не его, будет делать вид что ничего не произошло и просто продолжит общаться с Вами рабочим порядком...
В конце концов, добрые и дружеские отношения между людьми в наше время тоже ведь дорогого стоят!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы сами понимаете, что возможностей для такой связи нет, то какой смысл раскрывать свои чувства перед ней? Пусть это будут только ваши эмоции!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние можно квалифицировать как сексуальные перверсии. Вам нужно обратиться к врачу-психиатру и пройти лечение.