ПЕРЕВОД НА УЧЕТ В ДРУГОЙ ГОРОД

№455223 Перевод на учет в другой город
Марк Муж., 22 лет. Киров
Доброго времени суток! Очень интересует консультация. Планирую переехать в другую область на длительный срок. Возможно ли это, если я состою на учёте у психиатра? Возможно ли перевестись на учёт в другую область и если да, то как это возможно сделать? Буду благодарен за внимание к моим вопросам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марк!
Особых проблем не должно возникнуть, так как на сегодняшний день, у нас в стране создана Единая компьютерная база данных, и врачу не составит большого труда запросить информацию о пациенте, приехавшем из другого региона.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете поставить об этом в известность своего прежнего лечащего врача, а по прибытии к новому месту жительства - обратиться в ПНД, всю необходимую информацию они запросят из вашего прежнего ПНД.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для этого нужно уведомить письменно ПНД, с указанием (подтверждением) места жительства в другом городе.