СХОЖУ С УМА

№458055 Схожу с ума
Андрей Муж., 27 лет. Украина Бердянск
Вот например я сижу за столом у компьютера и мне становится не по себе и мне нужно хорошенько ударить или потрясти стол с компьютером и тогда пройдет, или например когда лажусь спать снимаю тапочки с ног и лажусь и нет нервы хотят чтобы я три раза дотронулся до тапачек и тогда можно лечь а не дотронусь очень не хорошо буду чувствовать себя и не усну. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это нарушение высшей нервной деятельности. Заболеваниями этой категории занимается врач-психиатр или врач психиатр-психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, Вам необходима помощь врача психиатра - психотерапевта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Такого рода проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Андрей , из вашего описания ясно, вы говорите о невротическом расстройстве. Этим занимаются врачи психотерапевты.