СНЫ КОТОРЫЕ НЕПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ

№468031 Сны которые неприятно вспоминать
Галина Жен., 21 лет. Украина Чернигов
Мне снятся сны которые я забываю, но странное в том, что иногда ,не в зависимости от того хочу я их вспомнить или нет, они всплывают в моем сознании и при этом у меня начинает жутко кружится голова, возникает тошнота вплоть до рвоты. Все это длится не больше минуты и я снова забываю детали сна которые только что вспомнила. Связанно ли это именно со снами или нет я не знаю. Помню только что сны вполне обычные, но детали я вспомнить не могу. Впервые такие «приступы» начались год пять назад но были очень редкими и я не придавала им никакого значения. Сейчас они участились,только вчера такое произошло три раза и мне интересно что это такое?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Галина. На основании Вашего короткого сообщения трудно сделать какие-либо умозаключения. Да и делать их в Интернете неверно. Обратитесь на очный прием к специалисту: врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно, что речь идет о невротических реакциях. Выясните это на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Галина!
Внести ясность в вопрос, сможет только очная консультация на приеме у врача-психотерапевта.