ДЕПРЕССИЯ

№472041 Депрессия
Инна Жен., 32 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте. Моей маме 64года.С каждым днем всё хуже. Начинается всё с того что она не спит ночью и не может уснуть днем.От этого у неё слабость,потеря аппетита,аппатия, худеет на глазах. За последние 15 лет это у неё третий раз такое.Но в предыдущих случаях всё заканчивалось тем, что начинались какие то навязчивые мысли и галлюцинации и она попадала в психдиспансер где её интенсивно лечили, но это уже была последняя стадия ведь в поликлиннику хотяб сдать анализы она идти не хочет. Подскажите как можно на ранней стадии может в домашних условиях чем то помочь, чтоб не доходило до крайнего.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы должны обратиться в ПНД и организовать осмотр вашей мамы врачом-психиатром на дому.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Инна, я думаю и на этот раз Вашей маме показано стационарное лечение. Пригласите психиатра из ПНД на дом.Он выпишет направление на госпитализацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Инна, я разделяю мнение уважаемого Сергея Николаевича, и в свою очередь, тоже буду рекомендовать стационарное лечение вашей мамы.