СНЯТСЯ УЖАСНЫЕ СНЫ

№498064 снятся ужасные сны
виктория Жен., 16 лет. украина першотравенск
здравствуйте!не знала куда написать, но наверно сюда.
последние для 4 мне снятся страшные сны... не то чтобы там какие то неведомые существа,а вот именно то,что давит на психику.
снилась повешенная женщина ... как будто бы я спускаюсь по подъезду и вижу это.а потом когда отвела взгляд и опять посмотрела,то ее уже не было.и вот мне снится что якобы у меня это постоянно.
еще снилось что я с мамой очень сильно ругаюсь,до истерики у обоих...сегодня вообще снилось что я ее бросала по всей комнате...просыпаюсь в холодном поту можно сказать и с выскакивающим сердцем.
даже спать уже боюсь ложиться...
как определить из-за чего это? можно ли как-то от этого избавиться?
я пью таблетки от стресса .но не видимо не помогают
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие таблетки Вы принимаете и в какой дозе? Подробнее о стрессе.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Есть ли причины для стресса в реальной Жизни, а не во сне.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Иногда, действительно, тревога из реальной жизни транслируется в сновидения. Если есть такая возможность, - покажитесь психотерапевту.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Виктория, вам стоит как можно скорее записаться на очную консультацию к психотерапевту!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория, принимаемое Вами лечение, назвать адекватным, а значит и эффективным - нельзя. ибо принимаемый Вами препарат, является гомеопатическим. а не лечебным. Обратитесь за грамотным лечением к врачу - психотерапевту!
Прямая специальность
Вячеслав. Психоаналитик,Групповой аналитик,семейный терапевт
Психоаналитик,Групповой аналитик,семейный терапевт
Во первых у Вас явно стрессовая ситуация.Проконсультируйтесь с Врачом о повышение дозы таблеток.Либо консультация психиатра.Не затягивайте.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит пить "таблетки от стресса", не выяснив истинные причины расстройства сна. Для определения причин и назначения адекватной терапии, необходимо пройти обследование у врача психиатра-психотерапевта.
Сон (его качество) - зеркало состояния (здоровья) головного мозга.