ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!

№507700 так жить нельзя!!!!!
Ирина Жен., 21 лет. Россия Казань
Так жить больше нельзя, как мы живем с мужем...... люблю его сильно... но постоянно мы ругаемся....
дело как было... все хорошо... потом муж сказал, что маму его надо довести до дома и приедет .... час проходит, его нет, 1,5 нет... потом смс презваните пожалуйста.. я перезваниваю, он заявляет, что машину остался делать... я говорю ты же говорил, что домой приедешь.. на что он мне заявил, я и так с тобой ЦЕЛЫХ ДВЕ НОЧИ СПАЛ, теперь и машину надо делать... меня эта фраза просто вывела из себя, я ему спасибо за одолжение... и скинула.. такое ощущение как будто вообще он больше ко мне не чего не испытывает...
выходить на контакт с ним не возможно, его нет дома.. с утра уйдет, или поздно очень придет и спать, или вообще придет переоденется и на работу..а по телефону, он разговаривает со мной на громкой связи и чувствуется как он понтуется перед своими братишками...
сегодня уже как одна неделя ровно дома не ночует.живет у своей матери, с ней разговаривала, оказывается он на меня сильно обижен.ему не понравилось что я ушла на встречу с классом,в субботу. И еще говорит,что он устал от всего. я с ним решила поговорить, ему говорю ты своим отношением добиваешься развода?он говорит нет. Я не знаю что с ним делать.третий раз с апреля такая хрень.первый раз был повод что толстая и пристаю к нему,дергаю его по ночам.вторая-то что я ушла из дома,когда жили у свекрови.и вот это третий раз.
Когда я с ним разговариваю он еще больше нервный,услышать меня не хочет,я ему про одно,он мне про другое.концовки этих разговоров обычно заканчиваются либо уходом его из дома,либо еще больше ругательства.но ни когда примерением... Такое ощущение как будто в нем два человека,один-хороший,другой плохой.жить с ним отдельно пробовала уже.я у себя жила с сыном,он у себя.толку ноль.ни ко мне и не к сыну вообще не приезжал.даже не звонил.потом поговорили,сошлись что надо снять квартиру,может так нормально все будет,так нет,опять все началось...без него я не смогу,люблю его сильно... А он меня даже не ценит.
Вот как это сделать что бы он меня полюбил,быть ласковой,была.толку ноль. Заставить ревновать,тоже самое. Раньше ревновал так ревновал,готов всех убить был.а сейчас попыталась вызвать хотя бы ревность,переписывалась в сайте знакомств.так он просто читал,о чем переписывались,и все.какой то номер мне писал,даже сама незнаю кто.типа очень сильно хочу чтобы ты была моя девушка.ему показываю,но ну соглашайся,будешь деньги с него трясти,нам их как раз не хватает.я ему,типа серьезно,тогда отвечаю,что согласна,на что он мне только попробуй,и все... И тот человек мне больше не писал,как я ему написала,что я замужем. как с ним быть не знаю... подруга советует не «трогай» пока его.... если нужны придет, а если нет, то судьба такая... без него мне плохо... немогу... помогите.. как с ним быть.....
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Почитайте эту статью, в вашем случае может быть полезной супружеская психотерапия. возможно индивидуальная, изменитесь вы поменяются ваши взаимоотношения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Желание наладить отношения должно быть взаимным. Лучшее, что я могу Вам посоветовать - Обратитесь очно к семейному психологу и походите вместе с мужем на его занятия. Вы увидите, что Мир изменится в лучшую сторону.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, Вы пишите нам из красивого города Казани, где есть своя потрясающая психотерапевтическая школа, со своими давними и прекрасно зарекомендовавшими себя традициями. Замечательных специалистов, ведущих свою практику в ключе семейного психотерапевтического консультирования - тоже достаточно много!Если вы чувствуете, что отношения между Вами хрупки, как "тонущий корабль", и нуждаются в срочной помощи, немедленно отправляйтесь к специалисту. И только совместными усилиями и стараниями, обоюдным при этом желании, Вы сможете их не только сохранить, но и значительно улучшить и укрепить!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважамая Ирина. Убедите Вашего мужа в необходимости совместного визита к врачу-психотерапевту. По интернету в Ваших семейных коллизиях не разобраться.