ЛЮБЛЮ БРАТА СВОЕГО БЫВШЕГО

№510028 Люблю брата своего бывшего
Дана Жен., 20 лет. Украина Киев
Уважаемые психологи, хотелось бы поделиться с вами своей проблемой и получить ответы на свой вопрос. Этим летом на море я познакомилась с молодым человеком Евгением, у нас завязался роман. Хоть и оказалось, что мы живем в одном городе и на одной улице отношения продлтлтсь не долго - месяц. Но за это время я успела познакомится с его братом Андреем. Мы оба почувствовали симпатию друг к другу, завязались отношения, хоть я уже и не общалась с Евгением с Андреем мы скрывали отношения. Вскоре все узнали об этом, теперь Андрей хочет прекратить со мной встречи, так как испытывает вину перед братом, но при этом говорит, что я ему безумно дорога и он влюбился в меня с первой минуты... Евгений тоже не против наших с Андреем отношений, но Андрей теперь считает всё это неправильным...Есть ли какая-то возможность удержать любимого рядом, сделать так, чтоб он переступил через свои принципы? Буду рада любым советам, заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дана!Общеизвестно что насильно - мил, как говорится, не будешь. И строя отношения, не стоит прибегать к какому то насилию или принуждению. Пусть все идет своим чередом, а время, рано или поздно, все равно все расставит по своим местам. Надо только чуточку подождать..!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Честно поговорить с ними обоими.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Этот вопрос уже задавался. Принципы надо уважать. Особенно, чужие.